21 Ноября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "I". Тур 6. Поле №4.
4:1
25'
Алексей Карпов
Вячеслав Сорокин
Михаил Максимов
50'
Алексей Карпов
Алексей Карпов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В таких матчах очень часто бывает так – команды долго запрягают, но быстро едут. В принципе, так здесь и произошло. При этом преимущество команды «Связьтранснефть» было более ощутимым.

В первом тайме футболисты команды «Связьтранснефть» чаще били по воротам соперника, но первое время им не слишком-то везло. Пока Карпов и Сорокин буквально за полминуты не уложили сразу два мяча в ворота команды «Первый Канал. Всемирная сеть». Правда, в середине тайма Бус с Максимовым организовали один ответный мяч. Но продолжения у футболистов этой команды не последовало. А вот Карпов во втором тайме раззабивался. Он отличился ещё два раза. Таким образом, победа команды «Связьтранснефть» стала непреложным фактом этого вечера. Ну а победа позволяет этому коллективу включиться в борьбу за призовые места. 

4:1 – «Связьтранснефть» одерживает важную и нужную для себя победу. 

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Нам было сложно собраться после поражения в предыдущем матче. Поэтому сегодня было сложно выходить на поле. Опять у нас было всего две замены. В заявке десять человек, но приходят только семеро. Поэтому с заменами пока слабовато. Но сыграли мы сегодня хорошо - реализовали свои моменты. Все молодцы, команде соперника спасибо». 

Сергей Бус, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «Последний наш с вами разговор был оптимистичным, но получилось всё не очень оптимистично. Наши тотальные проблемы в защите из матча в матч, к сожалению, приводят к таким результатам. Плюс мы не понимаем, как правильно двигаться. Нет правильного понимания: держим вдвоём одного игрока, и так далее. Назовём это детскими проблемами. Пусть это и громко будет звучать. Согласен, что нам пока не хватает опыта. Но опять же буду оптимистичен: будем прибавлять. В первых матчах мы не забивали. Сейчас хотя бы начали забивать мячи. Будем надеяться и верить в лучшее. Болейте за «Первый канал!».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (3)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (3)
11 (9)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.