0
0
1
2
Обе команды явно не могли занести себе в актив с турнирной точки зрения предыдущую часть сезона. Команда «ССУ-160» и вовсе пока не испытала радости от побед. Но все серии рано или поздно приходят к концу. Ведь ничего вечного в нашем мире, в том числе и футбольном, не бывает. Как говорили древние философы – всё проходящее.

Главным событием первого тайма, да и всего матча тоже, стала травма голкипера команды «ССУ-160». К сожалению, он сломал себе палец и вынужден был последовать в травмпункт. Что ж, футбол игра для настоящих мужчин, и такие случаи, к сожалению, здесь иной раз происходят. Компания «РУСПОРТИНГ» желает вратарю быстрого восстановления и возвращения на футбольное поле.

Между тем, капитан команды «СтройТрансНефтеГаз» Анатолий Херц открыл счёт уже на первой минуте матча! Правда, Хохлов ответил довольно быстро точным ударом. А уже в концовке тайма всё тот же Хохлов и Балашов забили ещё по мячу. 3:1 после первого тайма. Неужели команда «ССУ-160» сумеет сегодня одержать свою первую в сезоне победу? Дальнейшие события дали на этот вопрос утвердительный и положительный для «сэсэушников» ответ.

Вторая половина матча показала, что сил чуть больше осталось у команды «ССУ-160». Смолин и Балашов довели счёт до 5:1 и, в принципе, всё стало ясно. Хотя нужно отдать должное футболистам команды «СтройТрансНефтеГаз». Они бились до финального свистка. И им наградой стали голы Брежнева и Боброва. Но этого оказалось недостаточно для того, что спасти этот матч.

5:3 – «ССУ-160» одерживает свою первую победу в сезоне и выходит в финал «Серебряного Кубка 4».

Максим Балашов, «ССУ-160»: «В целом игра была непростой. Мы приехали с одной заменой, плюс вратарь получил открытый перелом пальца. Желаем ему скорейшего выздоровления. Команде соперника спасибо за игру, они показали корректный футбол, борьбы было в меру. Мы забили свои моменты впереди. И наш полевой, который встал в ворота за место вратаря, отстоял неплохо. Как следствие – закономерная победа».

Евгений Любский, «СтройТрансНефтеГаз»: «Хорошо начали
турнир, но потом, когда пошли неудачи, многие не справились с эмоциями, в
команде произошел расстрой, не можем наладить коллективную игру. Как следствие
– пропускаем легкие мячи. Соперник, практически все, что бил в начале – забил. Ближе
к концу игры нам удалось поджать соперника. Но только по счету, не по игре.