4 Декабря 2017 год, Понедельник 19:15
Золотой Кубок 5. Тур 1. Поле №4.
6:7
25'
Михаил Степанов
Михаил Степанов
Михаил Степанов
50'
Руслан Дёмкин
Михаил Степанов
Николай Бобык
Евгений Маринин
Алексей Сухов
Александр Басов
Сергей Потемин
Михаил Степанов
Сергей Мисюра
Сергей Потемин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
1
7
4
Ассистент
0
3
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Первый тайм чемпион Дивизиона «G» провёл очень уверенно, забив три красивых мяча и ничего не позволив создать сопернику. Причём раз за разом наконечником копья атак «ОКЕЙ» выступал главный голеадор команды, Юрий Карпов, который окончательно нашёл себя. Юрий оформил хет-трик уже к 12-ой минуте, и дважды ему ассистировал Артем Левкин. Редкие контратаки «Кордиант» не реализовал, оставив голы на второй тайм. 

После перерыва всё перевернулось с ног на голову, и, как писал Корней Чуковский в «Мойдодыре»: «закрутилось, завертелось и помчалось кувырком». Но не сразу, хотя «шинники» отыграли один мяч сразу после перерыва. «ОКЕЙ», не снижая обороты, ответил двумя голами – Карпова и Николая Бобыка. Главные события, вскружившие головы болельщиков, произошли в последние десять минут игры. Сначала «Кордиант» забил два мяча кряду, причём один из них на счету вратаря Алексея Сухова, не стеснявшегося подключаться к атакам своей команды. 3:5. Далее голы пошли с частотой в минуту. Александр Басов точным ударом вроде бы вернул «ОКЕЙ» уверенность в своих силах, но тут же Сергей Потёмин забил и вернул нервозность в действия лидера. «Кордиант» поддавил, но Карпов вновь наказал их в контратаке. 7:4. В последние пять минут «шинники» ещё дважды поражают ворота коллектива Сергея Немировича-Данченко, заставляя болельщиков хвататься за сердца, но время выходит, и свисток рефери знаменует собой окончание феноменального матча, в котором, наверное, было всё!

Виталий Почечуев («ОКЕЙ»): «Юра лучший, забил самый шикарный гол турнира!!!»

Юрий Карпов («ОКЕЙ»): «Да, там мяч был закинут на фланг, вратарь вышел, и я, не глядя, – спиной к воротам – пробил в самую «девятку», причём угол был острый, градусов 20-30. По игре - соперник из другого Дивизиона, плюс раньше мы не встречались, поэтому не знали, чего от них ждать. Получилась голевая «перестрелка», хотя после первого тайма ничего не предвещало, вели 3:0. Видимо, морально подсели, плюс был только один игрок на замене, которого мы лишились в конце первого тайма из-за травмы Артема Левкина. Второй тайм играли без замен, сыграли на контратаках. Соперник в какой-то момент поймал кураж, и получилась такая «перестрелка». В конце было напряжённо, но всё-таки сумели довести игру до победы. Спасибо организаторам, капитану, тренировки наши играют важную роль».
 
Наказания
Статистика
6 (0)
Голы (первый тайм)
7 (3)
20 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
10 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.