22 Декабря 2017 год, Пятница 18:00
Золотой Кубок 6. Тур 3. Поле №1.
3:3
Пен. (8 - 7)
25'
Александр Фирсаев
Павел Клочко
Никита Воробьев
Александр Фирсаев
Никита Воробьев
50'
Степан Иващишин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
30
10
Ассистент
1
30
10
Бомбардир
0
9
6
Ассистент
0
7
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
20 Октября 2017
Дивизион "F", 2 тур
6 : 2
Отчет
Главный фаворит сезона с самого начала завладел мячом и инициативой и подавил соперников. Поначалу «информатизаторов» выручал вратарь Сергей Ржанов, но затем нападающий тренеров Александр Фирсаев подтвердил, что он действительно лучший. Он получил мяч после розыгрыша штрафного удара, стоя спиной к воротам, развернулся, ушёл от защитника и моментально пробил в нижний угол ворот – 1:0. Забив этот мяч, 31-ый в сезоне, Александр обошёл Артёма Севостьянова из «GLFG» в списке лучших бомбардиров Лиги. Минуту спустя вратарь «тренеров» Виктор Кашлей запустил в прорыв Евгения Паймухина, который финтом ушёл от защитника вырвался один на один, обыграл Ржанова и выкатил мяч на пустые ворота Павлу Клочко, который преспокойно момент реализовал – 2:0. В этот момент показалось, что борьбы в этом матче уже не будет, но надо отдать должное НБИ, команда сумела дать бой чемпиону. На 18-ой минуте групповую ошибку совершила оборона «фиолетовых», и Никита Воробьёв расстрелял пустой угол ворот – 1:2. В следующей же атаке Степан Иващишин мог сравнивать счёт, но красиво пробив пяткой, угодил в перекладину. Но уже через минуту Клочков ворвался в штрафную соперника, где был сбит. А Фирсаев уверенно реализовал пенальти – 3:1. Но последнее слово в тайме осталось за «информатизаторами». Партнёры вывели Воробьёва один на один с Кашлеем, и он уверенно поразил сетку ворот – 2:3.

После перерыва «Footyball» несколько ослабил давление, и игра шла равная. НБИ имел даже больше опасных моментов, но забить долго не получалось, в том числе «тренеров» спасла штанга. Но за десять минут до финального свистка «информатизаторы» разыграли классную комбинацию, которую точным ударом завершил Иващишин – 3:3. А в концовке бронзовый призёр Дивизиона «F» едва не вырвал победу: Евгений Трофимов промахнулся из выгодной позиции. Справедливости ради отметим, что в последние две минуты и «тренеры» упустили парочку хороших моментов. Дело дошло до серии пенальти, в которой соперники продемонстрировали высокий профессионализм – вплоть до восьмого удара с каждой стороны промахов не было. После трёх первых ударов, по сути, с вратарями соперничали Фирсаев и два «информатизатора», Анатолий Шутов и Дмитрий Антипов. И вот здесь настоящим героем стал Фирсаев, раскрывшийся ещё и с новой стороны: мало того, что он реализовал шесть пенальти, так ещё и вытащил удар Антипова с первой попытки, принеся своей команде победу. «Footyball» снова лучший!

Александр Фирсаев («Footyball»): «Я и не сомневался, что умею ещё и в воротах стоять. Просто увидел, что полевой игрок противников встал в ворота – думаю, а почему бы тоже не попробовать. Талантливые люди талантливы во всём. Но это самый тяжёлый матч в сезоне, соперник настроился. Ребята доказали, что у них сильная команда, дали бой. А нам не хватило эмоций, потому что сложно постоянно выигрывать с крупным счётом».

Никита Воробьёв (НБИ): В основное время была равная игра, а по пенальти, в лотерее, ребятам повезло больше. Можно было бы продолжать бить вечно, но мы решили уступить. В конце концов пацаны бились весь турнир, прошли без поражений и обидно было бы сейчас проиграть (улыбается). У меня только положительные ощущения - спасибо организаторам. Будем настраиваться на победы в следующем сезоне».
 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.