5 Декабря 2017 год, Вторник 18:15
Золотой Кубок 9. Тур 1. Поле №1.
2:2
Пен. (2 - 1)
25'
50'
Глеб Кабаков
Сергей Шагов
Дмитрий Грибов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
7
5
Бомбардир
1
6
6
Ассистент
1
6
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Поединки представителей разных дивизионов это всегда лакомое блюдо как для болельщиков, так и для самих футболистов. Именно в таких матчах в большей степени можно понять в верном ли направлении движется ваша команда. Тем более что и «Danone» и «ЦТП МОЭК» в своих дивизионах остались без медалей. Хотя по своему потенциалу могли и должны были быть по итогам чемпионата на пьедестале.

В первом тайме футболисты команды «ЦТП МОЭК» показали едва ли не свою лучшую игру в сезоне: строгая игра в обороне, хорошая реализация своих моментов. В общем, та самая классика. И Афанасьев на 20-й минуте отнюдь не случайно вывел свою команду вперёд. – 1:0 в пользу «ЦТП МОЭК».

Во втором тайме футболисты команды «Danone», конечно же, ещё больше усилили своё давление на ворота соперника… и на 38-й минуте Кабаков делает счёт 2:0! Казалось, что по такой игре это может стать для «Danone» приговором. Однако с каждой минутой у ворот команды «ЦТП МОЭК» становилось всё горячее. И сначала Шагов с бесспорного пенальти отквитал один мяч, а за пару минут до конца капитан команды «Danone» Грибов после классной передачи А.Чешева хладнокровно направил мяч уже по сути дела в пустые ворота. 2:2. Серия пенальти, первая в этот вечер, стала неизбежностью. В ней блеснул вратарь команды «Danone» Озерский. И принёс победу своему коллективу. Ну а начал её, конечно же, Шагов. Начал точным ударом. 

Кстати, больше серий пенальти в этот вечер не было. 

4:3 – серия пенальти выводит дальше команду «Danone». 

Дмитрий Грибов, «Danone»: «Согласен, что сегодня у нас была волевая победа. В первом тайме мы не использовали свои моменты и были по делу за это наказаны. Всё-таки своё надо забивать. Во втором тайме переломным стал момент с пенальти, который судья заслуженно назначил в ворота соперника. Второй мяч мы забили после хорошей комбинации. Счёт, я считаю, справедливый. Пусть по пенальти, но мы были сильнее. Соперник в чемпионате играл в более низком Дивизионе? Нет, это не чувствовалось. В нашем Дивизионе играли такие же по силе команды».

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «2:0 вели… Соперник играет в Дивизионе повыше, и они нас немного техничнее. Мы с самого начала играли от обороны, а затем соперник к нам приноровился и стал нас поддавливать сильнее. 2:2 – я считаю, что игра была достойная. Ну а в серии пенальти фортуна улыбнулась сильнейшему. Мы будем бороться за «Серебряный Кубок». И мы учимся на своих ошибках. Надеюсь, что весной будем играть более собраннее».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.