Павел Кучеров
Сергей  Морозов
50'
Игорь Кузнецов
Вроде бы фаворитом должен быть LVMH, но крупное поражение в первом туре оставляет вопросы о фаворитизме открытыми. «Трансформатор» в первом туре показал симпатичный футбол, но тоже проиграл. Больше уступать нельзя никому.
-2
После сокрушительного поражения в первом туре со счетом 1:7 коллективу «LVMH» не терпелось вернуть уверенность в своих силах, тем более, что соперник играл только свой второй матч в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Тем не менее, первого гола в этой игре пришлось ждать долго, причем счет открыли именно дебютанты. Павел Кучеров стал его автором на 15 минуте. Не успела стрелка секундомера совершить полный круг, как «LVMH» восстановил равенство. Сергей Морозов с передачи Дмитрия Мирошниченко снова выровнял положение команд.

Во втором тайме коллектив «Трансформатор» продолжил свой путь к первой победе в сезоне. Павел Кучеров снова вывел вперед свою дружину, соорудив дубль. Радоваться опять пришлось недолго. «LVMH» сравнял счет усилиями Фамиля Сулейманова и Сергея Морозова, отличившегося второй раз в этой встрече. «Трансформатор» не пал духом и продолжал искать счастье у чужих ворот. Наконец, Сергей Кузнецов в третий раз заставил соперника отыгрываться. До финального свистка арбитра оставалось играть еще пол тайма, однако на этот раз запас прочности у «LVMH» иссяк, и новички турнира уберегли свой первый успех.

Дмитрий Горностаев («Трансформатор»): «Игра сложилась очень тяжело, установка была изначально на оборону и мы постарались ее выполнить. В атаке нужно было играть попроще, так как знали, что победный гол придет. Было сложно, но нам удалось вырвать победу».