25 Октября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
6:2
25'
Руслан Кислюк
Михаил Колмаков
50'
Руслан Кислюк
Роман Егоров
Михаил Колмаков
Игорь Кузнецов
Сергей Бурцев
Павел Завидов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды всегда ставят перед собой исключительно самые высокие цели. Проигрывать в такой ситуации уже нельзя. Тем более в третьем туре. «Трансформатор» обязательно даст бой «Автопилоту». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
6
6
Пропущено
8
-1
Разница мячей
-2
Отчет
Обе команды всегда ставят перед собой исключительно самые высокие цели. Проигрывать в такой ситуации уже нельзя. Тем более в третьем туре. «Трансформатор» собирался дать бой «Автопилоту» в обязательном порядке. А при случае и выиграть эту встречу. При удачном случае и раскладе, которые можно вызвать только качественной игрой.

В начале матча команды обменялись забитыми мячами. Руслан Кислюк после хорошей передачи Филиппа Злочевского задал тон этой встрече и вывел «Автопилот» вперёд. Но уже через пару минут точный и красивый удар по воротам команды «Автопилот» нанёс Михаил Колмаков, а ассистировал ему в этом эпизоде Павел Кучеров. 1:1. После этого игра пошла по принципу кто кого переборет. Но отнюдь ещё не до забитого мяча.

Во втором тайме Кислюк вновь поражает ворота соперника. 1:2. И тут футболисты команды «Трансформатор» показали такой характер и проявили потрясающую волю к победе, что оппонент вынужден был признать своё поражение. Роман Егоров, Колмаков, Игорь Кузнецов, Сергей Бурцев и Павел Завидов меньше, чем за десять минут пять раз заставили команду «Автопилот» начинать с центра поля! Причём голы в исполнении Бурцева (!) и Колмакова были, что называется, для гурманов. Оправиться от такого голевого удара команда «Автопилот» так и не смогла.

6:2 – яркий успех команды «Трансформатор». 

Василий Иванов, «Трансформатор»: «Мы играем уже второй сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и заметно, что прибавляем. Особенность нашей команды в том, что среди нас нет бывших профессионалов. У нас все любители: мы учимся футболу по телевизору, во дворе и здесь. У всех наших соперников есть легионеры и нам с ними бороться, конечно, тяжело. Но мы берём своё желанием и выносливостью. Благодаря тренеру у нас улучшается и сама игра – начинают проходить комбинации. И мы этому очень рады. Надеюсь, что и я через две недели смогу присоединиться к команде». 

Компания «РУСПОРТИНГ» желает Василию Иванову скорейшего выздоровления и выхода на поле!
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.