16 Октября 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "G". Тур 2. Поле №4.
3:4
25'
Дмитрий Алимкин
Сергей Шамшин
Данил Артеменко
50'
Руслан Багиров
Станислав Софронов
Виталий Щербаков
Руслан Багиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды отлично начали новый сезон. Сейчас кому-то придётся чуть-чуть подвинуться. И «ЮниКредит Банк» и «Ehrmann» располагают качественными составами и чётко поставленной игрой. Это будет встреча из серии  - нашла коса на камень. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
1
Пропущено
2
3
Разница мячей
2
Отчет
Обе команды отлично начали новый сезон. И «ЮниКредит Банк» и «Ehrmann» располагают качественными составами и чётко поставленной игрой. И данная встреча это ещё раз доказала. 

Футболисты команды «ЮниКредит Банк» просто великолепно начали этот поединок. Дмитрий Алимкин и Сергей Шамшин к 8-й минуте по разу заставили начать соперника с центра поля. Лучшего дебюта и желать было трудно. Однако футболисты команды «Ehrmann» настоящие бойцы. До перерыва капитан «йогуртовых» Данил Артёменко один мяч отыграл, а уже в начале второго тайма Руслан Багиров и вовсе свёл на нет преимущество «банкиров». 2:2. При этом на помощь команде «Ehrmann» пришли стандартные положения. Станислав Сафронов и Виталий Щербаков обменялись точными ударами на 38-й и 40-й минутах. И стало ясно, что следующий мяч, если, конечно, он случится, может стать решающим. Так оно и вышло. Багиров вновь оказался в нужном месте и команда «Ehrmann» дотерпела и додержала до финального свистка своё минимальное преимущество в счёте.

4:3 – волевая победа команды «Ehrmann». 

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Сегодня мы думали, что после счёте 0:2, нам уже не удастся спастись. Но смогли собраться, успешно разыграли два стандарта, а потом уже просто додавили соперника. Как было и весной. Я же говорил, что мы приехали биться!».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (19)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
12 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.