30 Октября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "G". Тур 4. Поле №4.
6:0
25'
50'
Иван Архипов
Ваган Гевондян
Андрей Лежнин
Иван Архипов
Андрей Лежнин
Иван Архипов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью

Очень интересный матч. Команда «Ericsson» явно намерена провести свой лучший сезон за последнее время, а команда «Связьтранснефть» это всегда стремительность и мощь. Так что можно предположить, что команде «Ericsson» придётся много времени уделить обороне.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
3
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
8
Забито
15
8
Пропущено
5
0
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
3 Июня 2019
Дивизион "I", 7 тур
3 : 2
Отчет
Очень интересный матч. Команда «Ericsson» явно нацеливается на свой лучший сезон за последнее время, а команда «Связьтранснефть» это всегда стремительность и мощь. Так что можно было предположить, что команде «Ericsson» придётся много времени уделить обороне. Впрочем, парни из «Связьтранснефть» тоже умеют терпеть. И в обороне в том числе. На этот раз они бросились вперёд, чего только и ждал соперник. Но обо всём по порядку. 

Мы уже говорили о том, что команда «Ericsson» умеет играть против любого соперника и может подстраивать свою тактику в зависимости от уровня оппонента. Вот и на этот раз команда «Ericsson» попала в точку. Выдержав давление в первом тайме, но и сами не отсиживаясь при этом в обороне, футболисты команды «Ericsson» нанесли упреждающий удар после перерыва. И это притом, что футболисты команды «Связьтранснефть» практически не переставая, вели созидательные действия.

В дебюте второго тайма Иван Архипов и Василий Горюнов в первый раз заставили соперника капитулировать. 1:0. Это привело футболистов команды «Связьтранснефть» в небольшое недоумение. И пока они разбирались в причинах произошедшего, Андрей Лежнин вырезал передачу на Вагана Гевондяна и тот сделал счёт 2:0. На ворота Алексея Соболева буквально посыпались удары. Но и он и его оборона выдержали этот натиск. А затем настал черёд забивать Андрея Лежнина. Да, ещё как забивать! Обязательно найдите время и посмотрите этот голевой подвиг нападающего. И вновь едва начав с центра поля, футболисты команды «Связьтранснефть» тут же пропустили ещё раз. Это Архипов показал, что в «Ericsson» забивать может не только Лежнин. 4:0. Но и Андрей вскоре тоже забил, как и Архипов. При этом футболисты ассистировали друг другу.

6:0 – блистательная победа команды «Ericsson».

Алексей Жмурин, «Ericsson»: «Андрей Лежнин забил сегодня гол тура, это точно. Ну а если по игре, то она получилась очень сложной. Наверное, мы тактически смогли перестроиться. А биться мы всегда умели и умеем. У нас и у соперника было много моментов. Вратарь наш сыграл отлично. А когда мы забили два мяча, соперник пошёл вперёд, получил ещё два мяча и раскрылся окончательно. Было видно, что они расклеились, хотя это очень сильный оппонент. Наверное, это один из самых сильных соперников из тех, с кем мы играли в этом сезоне. Нам бы ещё чуть-чуть побольше народу. Тогда бы мы сыграли и её лучше. Но хорошо, что победили. Как идёт, так идёт: победа – отлично, ничья – замечательно, а проигрывать бы не хотелось».
 
Статистика
6 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.