3 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №1.
10:2
25'
Даниил Мартынов
Даниил Мартынов
Даниил Мартынов
Сергей Попов
Даниил Мартынов
Евгений Паршуков
Евгений Паршуков
50'
Алексей Горин
Сергей Попов
Денис Качанов
Евгений Паршуков
Евгений Паршуков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» остановился в шаге от пьедестала почета в Дивизионе «D», показав по ходу чемпионата впечатляющий уровень игры. «ШУМmedia» - тоже команда очень высокого уровня, другое дело, что весь потенциал раскрыть в Дивизионе «В» не удалось, притом, что «рекламщики» на равных боролись со многими лидерами. Они выглядят фаворитами, пусть и не 200-процентными. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
10
4
Ассистент
2
4
8
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
5
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» попробовал играть с «ШУМmedia» в открытый футбол. Да, «тележурналисты» порой создавали моменты, но очень быстро поплатились за такой смелый футбол. Две резкие контратаки «рекламщиков» за восемь минут превратились в дубль капитана Даниила Мартынова.

Скорость стала главным преимуществом команды из Дивизиона В, представитель Дивизиона «D», остановившийся в шаге от призовой зоны, просто не поспевал за шустрыми соперниками. Впрочем, скорость подкреплялась техникой, а вкупе это сила.

«Тележурналистам», нельзя не отметить, не хватало бомбардира Дмитрия Шнякина, возможно, с ним была бы иная игра. Но здесь пошли провал за провалом, и счет продолжал увеличиваться. К перерыву он составил 7:0 в пользу «ШУМmedia», «МАТЧ ПРЕМЬЕРУ» не удавалось ничего.

Но после перерыва золото-черным удалось добавить и достойно провести вторую половину игры. Да, результат был сделан еще в первой, но коллектив Артема Шмелькова доказал, что он способен на большее. Возможно, в Серебряном Кубке ему не будет равных.

Даниил Мартынов («ШУМmedia»): «Сегодня, думал, что будет тяжелее. Но у них, видимо, лидеров не было – того же Шнякина. Мало побед? Считаю, что нам не повезло с БКС и с «Энерготрансбанком», не все смогли приехать. Конечно, хотелось бы играть в Кубке посильнее, но, думаю, впереди будут соперники посложнее. Делаем ставку на выигрыш трофея». 
Статистика
10 (7)
Голы (первый тайм)
2 (0)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.