12 Декабря 2018 год, Среда 21:45
Золотой кубок 8. Тур 2. Поле №1.
0:3
25'
Максим Цыганков
50'
Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«ЦТП МОЭК» остается непобедим. Но «CarPrice» уже давал серьезный бой чемпиону своего Дивизиона. Нет сомнений, что зеленые поборются снова. Полуфиналы легкими не бвают. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
3
Ассистент
2
9
6
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
1
6
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
1
1
Пропущено
1
3
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
28 Ноября 2018
Дивизион "H", 7 тур
1 : 2
Отчет
В этом матче команде «CarPrice» было что доказывать. В чемпионате, напомним, «ЦТП МОЭК» был сильнее всех, в том числе и своего нынешнего соперника. Поэтому данный полуфинал можно было считать центральным событием футбольной среды. Даже впереди матча «Реал» - ЦСКА.

В первом тайме футболисты команды «CarPrice» действовали практически безошибочно. Они глубоко встречали оппонентов, били по воротам при первой же возможности, и не передерживали мяч. А в середине этого отрезка Максим Цыганков при помощи отличной передачи Андрея Румянцева вывел свою команду вперёд. 1:0. Конечно же, команда Павла Дементьева пыталась отыграться и боролась на протяжении всего поединка. Но защита команды «CarPrice» была в этот вечер неприступной.

Во второй половине матча Михаил Сазонов после точного паса Александра Мельникова упрочил преимущество своего коллектива. Честно говоря, по такой игре отыграть два мяча было очень сложно. А тут ещё и игра пошла эмоциональная. Конечно же, этот никак не могло пойти на пользу команде «ЦТП МОЭК». Ну а команде «CarPrice» осталось только дождаться своего шанса в контратаке. И футболисты «CarPrice», разумеется, не упустили возможность увеличить счёт. Всё тот же Сазонов установил окончательный счёт.

3:0 - «CarPrice» побеждает сильного соперника и выходит в финал. В отличие от ЦСКА, который обыграл «Реал» с таким же результатом, но своё выступление закончил. А вот «CarPrice» и «ЦТП МОЭК» через неделю себя ещё проявят.

Александр Мельников, «CarPrice»: «Так вышло, что мы уступили команде «ЦТП МОЭК» в чемпионате и они стали чемпионами. Тогда была очень жёсткая игра. И соперник нас немного разозлил, плюс мы разобрали свои ошибки и собрали состав. Мы понимали, что способны бороться. Хотя в чемпионате и выступили неважно. Поэтому реванш у нас сегодня получился более чем. Мы сыграли уверенно и выиграли в одну калитку. Мы довольны – отличный матч».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (7)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
7 (3)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.