0 : 3
25 Апреля 2022
Дивизион "Мурманск", 4 тур
4 : 1

Георгий Поздняков, «НИКИЭТ»: «Всё верно, вы говорите, мы на характере взяли сегодня верх и перетерпели соперника. У нас сегодня не очень хороший сбор из-за поздней игры, но две замены всё же было. В первом тайме игра была равная, мы пропустили со стандарта. К сожалению, опять не разобрались на заменах. В перерыве поговорили о том, что нужно продолжать гнуть свою линию и у нас всё получится. И так оно и вышло. Методично забили три мяча, но «PepsiCo» могли тоже забивать. Им не везло, и у нас блестяще сыграл вратарь Иван Горюнчик, как мне кажется, лучший игрок матча.

Спасибо большое сопернику за то, что они приехали, ну а мы продолжаем нашу победную поступь».

Артём Лемешко, «PepsiCo»: «Проиграли 1:3. Собрали очень сильный состав, и мы действовали первым номером. Но пара досадных пропущенных мячей привели к поражению. Мы вели игру уверенно, но не реализовали свои моменты. В этом Дивизионе все команды достойные и нам пока чуть-чуть не везёт. А соперники молодцы».