Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
9 Октября 2023
Владивосток, 3 тур
1 : 1

Сергей Егоров, «Beiersdorf»: «Игра была равная, счёт 1:1 держался долго. И потом идёт одна ошибка с нашей стороны и нас сразу наказывают. Соперник очень классный, поэтому использовал эту возможность. А дальше мы, видимо, расстроились и уже не смогли собраться. Соперник – крутая команда, все быстрые и техничные. Поздравляю их с победой».

Максим Грачёв, «Среднерусский банк»: «В первом тайме игра была равной: полтайма в нашу пользу, полтайма в пользу соперника. Мы даже как-то потеряли свою нить. Но во втором тайме включились, сразу начали давить и владели преимуществом всё время. Слава богу, что это вылилось в голы. Я до сих пор считаю, что «Байерсдорф» самый сильный соперник по дивизиону, а «Страховой Дом ВСК» самый неудобный. Спасибо всем за игру, за то, что на поле был футбол».