14 Апреля 2011 год, Четверг 16:00
Премьер-Лига. Тур 5. Поле №2.
7:0
25'
Евгений Доронин
Александр Спицин
50'
Александр Спицин
Алексей Чечукевич
Алексей Чечукевич
Анатолий Мальгин
Александр Миртов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
2
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
19
Забито
12
6
Пропущено
8
13
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 5 (+4=0-1). Голов: 13:9
13 Декабря 2011
Золотой кубок, 2 тур
4 : 2
15 Ноября 2011
Премьер Лига, 5 тур
3 : 0
20 Мая 2011
Премьер-Лига, 12 тур
0 : 2
20 Декабря 2010
Золотой кубок, 6 тур
2 : 6
18 Октября 2010
Премьер-Лига, 1 тур
2 : 1
Отчет


    Лидер чемпионата, команда "Усадьба Банная", начала игру без раскачки. Едва ли не первая её опасная атака привела к взятию ворот "Технопула". Это Шевчук и Доронин разыграли молниеносную двухходовку, и последний с близкого расстояния отправил мяч в сетку. "Технопул" уповал в основном на рывки вперед Рахимзянова да на индивидуальное мастерство Кузнецова. Андрею удавались сольные проходы, но удары после них были не очень точными. "Усадьба Банная" в своих атакующих маневрах была разнообразнее. То Миртов, то Шевчук, то Доронин, то Л.Пискунов наносили коварные удары, но прекрасно действовал голкипер "Технопула" Кузьмин. У "Технопула" в этом поединке были проблемы с составом, поэтому то, что Кузнецов и Рахимзянов время от времени создавали у ворот Бирюкова острые моменты, - уже вызывает уважение. И если бы не уверенная игра стража ворот "Усадьбы Банной", то счёт бы точно изменился. Концовка тайма прошла уже с ощутимым перевесом команды "Усадьбы Банной". Миртов угодил в штангу, Леонид Пискунов не попал в ворота из убойной позиции, наконец Чечукевич выдал пас на Спицина, и тот, поймав мяч в воздухе, следующим движением поразил цель.



    Второй тайм проходил уже не в такой упорной борьбе. Спицин, Лохмачёв, Чечукевич, Мальгин, Миртов, Пискуновы играли в своё удовольствие. Хотя сказать, что "Технопул" сдался на милость победителя, никак нельзя. Тот же Кузнецов настырно пытался забить хотя бы один мяч, а в защите Пачин и Ягудин старались не давать соперникам разбежаться. Но силы были неравны. Это очевидно. Результат в полной мере отразил происходящее на поле в этой игре.

    Алексей Чечукевич, футболист "Усадьбы Банной": "Сегодня нам было чуть полегче, нежели в прошлом поединке. Хотя соперник был не из простых. В этом чемпионате вообще нет слабых команд. У нас же получилось сегодня всё, что мы задумывали. Почти все свои моменты мы смогли реализовать. Команда "Технопул" заслуживает добрых слов за то, что в таком сокращенном составе она боролась до конца. Для нас было принципиально сыграть на "ноль". С психологической точки зрения это было очень важно".

    Андрей Кузнецов, футболист "Технопула": "Играть всего с одной заменой с такой командой и иметь при этом шансы на победу - очень сложно. Мы рассчитывали сегодня активно сыграть в атаке и поплотнее в обороне. Но не получилось. Было видно, что у соперника есть целый ряд наигранных комбинаций, справиться с которыми было сложно. Очень жаль, что мы не забили ни одного мяча, хотя возможности были. Что ж, впереди ещё много игр, и мы постараемся исправить ситуацию".

 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.