21 Апреля 2011 год, Четверг 15:30
Гранд. Тур 6. Поле №2.
2:5
25'
Валерий Никитин
Виталий Румянцев
Валерий Никитин
Сергей Белов
50'
Виталий Румянцев
Валерий Никитин
Сергей Белов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
9
Забито
7
15
Пропущено
5
-6
Разница мячей
2
Отчет


    В первые минуты матча обе команды присматривались друг к другу и не рисковали идти вперёд большими силами. По сути дела, первая же опасная атака команды "Puma" принесла им успех. Это Никитин мощно "выстрелил" с близкого расстояния, и Викторович даже не успел поднять руки. Однако "ТОПМЕДИА" очень быстро отыгралась. Это сделал Румянцев. Но Никитин, который, похоже, находится в данный момент в великолепном функциональном состоянии, вновь вывел свою команду вперёд. А на 21-й минуте матча отличный результативный проход удался Белову и счёт стал 3:1 в пользу команды "Puma". В концовке тайма Никитин не реализовал дабл-пенальти назначенный в ворота команды "ТОПМЕДИА" за перебор фолов. Конечно, "ТОПМЕДИА" не смирилась со своей участью. Отличные возможности сравнять счёт упустили Крылов и Румянцев. Стоит отметить, что на последнем рубеже команды "Puma" просто блестяще действовал Касимов, совершивший несколько эффектных "спасений". Во втором тайме "Puma" ещё больше упрочила своё преимущество и довела эту встречу до заслуженной победы.

    

    Валерий Никитин, футболист "Puma": "Хочу отметить всю команду, которая по праву заслужила эту победу. Матч выдался очень напряжённым. Мы показали очень неплохой футбол и закономерно праздновали победу в этом поединке. В эпизоде, когда я не реализовал "лимитный" фол, мне помешало то, что я слишком долго решал, как именно исполнить удар".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.