5 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 1. Поле №1.
4:0
25'
Руслан Эльдекранов
Юрий Голивец
50'
Руслан Эльдекранов
Дмитрий Ершов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    "MARVEL" на старте выглядел более раскрепощенной командой, пытаясь вскрывать защиту противников через фланги. И на первых порах такая стратегия приносила свои плоды. Но "MOSUNITED" оказался гораздо более искушенной командой и удачнее действовал в штрафной соперника. После того? как голкипер "MARVEL" переправил мяч в аут, "MOSUNITED" быстро вбросили мяч, и Руслан Эльдерканов поразил цель. Игроки "MARVEL" бросились отыгрываться, но тут же напоролись на контрвыпад. На сей раз, Эльдерканов выступил в качестве ассистента, а завершал голевую комбинацию Юрий Голивец. Во втором тайме игра проходила под диктовку "MOSUNITED", несмотря на сопротивления противников. На 27 -й минуте Эльдерканов оформил дубль, а затем записал на свой счет вторую голевую передачу, тем самым окончательно сняв опрос о победителе.

    Александр Голивец, "MOSUNITED": "В первый раз участвуем в турнире такого формата, пока все нравится: соперники достойные, поле хорошее, победа заслуженная".

    Константин Шляхов, "MARVEL": "Играли неплохо, но на табло остается результат. Соперник сегодня показали очень хороший футбол. Понимаю, что проигравшая команда всегда ищет оправдание, и, тем не менее, отмечу, что нам было несколько непривычно играть  на таком большом поле. Но, как только сыграемся именно в таком формате, - победы обязательно придут".

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.