DHL
12 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 2. Поле №2.
4:3
25'
Алексей Гревцев
Дмитрий Третьяк
Александр Пономарев
50'
Дмитрий Бутенко
Артем Семенов
Станислав Малиновский
Илья Калачев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
7
1
Пропущено
0
8
Разница мячей
7
Отчет


    В этой игре сошлись команды, которые в предыдущем туре на двоих забили 16 мячей, и хоть о лидерстве говорить еще рано, но можно быть уверенным в том, что и те, и другие наверняка попадут в плей-офф. Ведь обе команды обладают сбалансированным составом и надежной защитной линией. Убедиться в этом можно было уже на 2-й минуте встречи. Когда после розыгрыша штрафного игроками "Газпром межрегионгаз Москва", вратарь сначала парировал сам удар, а потом в падении перевел мяч на угловой, после добивания. Нападающие "DHL" явно оценили подвиг своего голкипера, и отблагодарили его, поразив ворота соперника . В голе поучаствовала вся команда, а результативный удар на сой счет записал Алексей Гревцев. "Газпром межрегионгаз Москва" не стушевался и вскоре коренным образом поменял ход игры. Произошло это после того как с разницей в 5 минут ворота "DHL" поразили Третьяк и Пономарев. После этого градус борьбы существенно возрос, и до перерыва команды обменялись желтыми карточками. Упорнейшее противостояние продолжилось и во втором тайме, но самое интересное началось после того, как Семенов увеличил преимущество "Газпром межрегионгаз Москва", забив третий мяч своей команды. Понимая, что игра "уплывает из рук", "DHL" нашли в себе силы на то, чтобы своевременно, а главное результативно ответить. Станислав Малиновский вновь сделал преимущество соперника минимальным. А на 42-й минуте Платухин за подкат сзади получил вторую желтую карточку, которая трансформировалась в красную. Таким образом, "Газпром межрегионгаз Москва" остались в меньшинстве. И даже несмотря на это, команда не заперлась в своей штрафной, а пыталась ужалить соперника на контратаках. Двух минут не хватило команде, для того чтобы оформить ничейный результат в матче, на протяжении которого она лидировала. Игрок "DHL" Илья Калачев, попросту украл игру, когда за две минуты до конца забил победный гол, лишний раз напомнив, сколь высока цена удаления в современном футболе.

    

    Дмитрий Бутенко, "DHL": "Матч получился очень интересным и захватывающим. Играли два равных соперника, где-то удача сопутствовала нам, где-то им. В любом случае, очень рады, что встреча закончилась с таким результатом. Единственное, что у нас пока не получается - это забить быстрый гол, но будем надеяться, что вскоре исправим это".

    

    Дмитрий Третьяк, "Газпром межрегионгаз Москва": "Честно говоря, нет особого желания что-либо комментировать. Раз проиграли, значит мы сегодня были хуже".

 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (11)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3
2-й тур. Дивизион "8x8"
2-й тур. Дивизион "8x8"-0
2-й тур. Дивизион "8x8"-1
2-й тур. Дивизион "8x8"-2
2-й тур. Дивизион "8x8"-3
2-й тур. Дивизион "8x8"-4
2-й тур. Дивизион "8x8"-5
2-й тур. Дивизион "8x8"-6
2-й тур. Дивизион "8x8"-7
2-й тур. Дивизион "8x8"-8
2-й тур. Дивизион "8x8"-9
2-й тур. Дивизион "8x8"-0
2-й тур. Дивизион "8x8"-1
2-й тур. Дивизион "8x8"-2
2-й тур. Дивизион "8x8"-3
2-й тур. Дивизион "8x8"-4
2-й тур. Дивизион "8x8"-5
2-й тур. Дивизион "8x8"-6
2-й тур. Дивизион "8x8"-7
2-й тур. Дивизион "8x8"-8
2-й тур. Дивизион "8x8"-9

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.