DHL
26 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 4. Поле №1.
1:4
25'
Булат Садретдинов
Нам Ким
50'
Денис Макаров
Станислав Малиновский
Максим Павленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
15
Забито
6
7
Пропущено
10
8
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
7 Июня 2011
Кубок 8x8, 5 тур
0 : 1
Отчет


    "DHL", не досчитавшись нескольких очень важных игроков, тем не менее, не сразу заметил потерю бойцов. Первые минуты команда в желтой форме провела в атаке, а трехходовка в результате которой партнеры выводили на удар Алексея Гревцева просто каким-то чудом не завершилась взятием ворот. Упустив еще парочку верных моментов, "DHL" немного приуныли, и даже зажигательная группа поддержки не смогла расшевелить футболистов. "М/А Домодедово", насмотревшись на то, как корят себя игроки "DHL", решили более экономно отнестись к имеющимся возможностям. И вскоре благодаря Вячеславу Пигареву команда повела в счете. После чего еще раз больно щелкнула соперника по носу, отправив мяч в ворота за мгновение до окончания 1-го тайма. Большая часть 2-й половины прошла под лозунгом "Перепробуем все". Что только не изобретали игроки "DHL": проходы по флангам, дальние передачи, розыгрыши стандартов, но ничего их этого не приносило желаемых дивидендов. Но надо отдать команде должное, она не опустила руки даже после того, как соперник вновь умело воспользовался моментом и, благодаря голу Дениса Макарова, увеличил счет на табло. Гол престижа для  "DHL" провел Станислав Малиновский, традиционно запомнившийся очень техничными действиями в атаке. Но заключительный аккорд принадлежал все-таки "М/А Домодедово". Максим Павленко на 49-й минуте заставил голкипера вынимать мяч из сетки. После чего счет на табло больше не менялся.

    

    Вадим Кайбелев, "М/А Домодедово": "Сегодня команда проявила максимум усилий, старания и желания. И наконец-то у нас получилось самим вести игру, а не подстраиваться под соперника. Все-таки тренировки приносят свои плоды. Хотелось бы поблагодарить всех игроков, начиная от вратаря и заканчивая всеми остальными, а отдельное спасибо нашей группе поддержки".

    

    Станислав Малиновский, "DHL": "Сегодня мы провалились по полной программе. Даже моменты, созданные нами в начале матча, не оправдывают нас. Мы вышли на игру расслабленные, расфокусированые, и результат сегодняшнего матча - полностью наша вина. С таким настроением невозможно выигрывать. Ко всему прочему, сегодня недоставало некоторых игроков, ну и, конечно, катастрофические проблемы в обороне тоже не способствовали улучшению результатов. Что ж, будем изыскивать какие-то внутренние резервы, искать пути решения проблем".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.