26 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 4. Поле №2.
3:1
25'
Рифат Абракимов
Алексей Ланцов
50'
Алексей Ланцов
Алексей Авдеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
11
6
Пропущено
8
2
Разница мячей
3
Отчет


    "Традиция", в прошлый раз потерпев неожиданное и, вместе с тем, сокрушительное поражение, была полна решимости восстановить свое реноме одного из соискателей наград наивысшей пробы. И первые 10 минут проходили четко по сценарию "Традиции", но сразу же после этого "Marvel" словил соперника на контратаке, и повел в счете. Рифат Абракимов, великолепно воспользовался предоставившейся возможностью, и, находясь спиной к вратарю, нанес по точности ювелирный удар головой. Игроки "Традиции" восприняли это стоически и хладнокровно, тем самым лишний раз подтвердив уровень своего профессионализма. Не допуская пустой суеты и взаимных упреков, команда очень спокойно продолжила играть в свой футбол. И вскоре была вознаграждена за это: разыгранный искуснейшим образом штрафной завершился точным ударом Алексея Ланцова. После этого у "Marvel" было несколько шансов выйти вперед, самым очевидным из которых стал штрафной, принадлежащий авторству Евгения Гаврилова, но после его удара мяч попал в крестовину. Во второй половине начало казаться, что матч так и закончится со счетом 1:1, ведь он полностью отражал происходившее на площадке. Но футболисты "Традиции" были категорически не согласны с такой точкой зрения, и на 41-й, и 42-й минутах  голами Ланцова и Авдеева, развеяли все сомнения касательно исхода матча.

    

    Алексей Авдеев, "Традиция": "В начале матча соперник поймал нас на контратаке, но мы продолжили играть в свою игру, и в конце 1-го тайма это принесло нужный нам результат. После перерыва команда действовала более быстро и мобилизовано, благодаря чему забила два гола и заслуженно победила".

    

    Сергей Фомин, "Marvel": "Сегодня была очень красивая и содержательная игра. К сожалению для нас "Традиция" сегодня была более удачливой командой и реализовала свои моменты".

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
1
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.