DHL
10 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 5. Поле №1.
1:4
25'
Андрей Демкин
50'
Алексей Ланцов
Станислав Малиновский
Сергей Громов
Алексей Ланцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
16
Забито
11
11
Пропущено
7
5
Разница мячей
4
Отчет


    Начало игры больше походило на шахматный поединок. Обе команды не спешили расставаться с мячом, предпочитая сначала осесть на половине поля противника, а уже затем осаду ворот. Такое стратегическое соперничество рисковало затянуться надолго. Если бы в дело не вмешался случай. В одной из атак "Традиции" Андрей Демкин нанес не удар, который самоотверженно принял на себя один из защитников "DHL". Вот только, отрикошетив от оборонца, спортивный снаряд приземлился прямиком в ворота, тем самым, дав повод говорить о неблагосклонности судьбы по отношению к "DHL". К тому же, вратарь в момент удара находился лицом к солнцу, и, очевидно, это тоже сыграло свою роль. Поняв, что силы природы можно использовать в своих интересах, "Традиция" принялась нагружать штрафную соперника навесными передачами, не забывая при этом и о скоростных подключениях Сергея Данилина и Сергея Громова. Комбинация этих тактических приемов позволила "Традиции" создать ряд опасных моментов, самым очевидным из которых был удар Артема Холдеева который попал в крестовину. "DHL" тоже не стеснялись наведываться к чужим воротам и на исходе первого тайма провели опасную атаку, в ходе которой трижды наносили хлесткие удары, но вратарь продемонстрировал завидную реакцию. После перерыва инициатива перекочевала к "DHL" которые диктовали сопернику свою волю на протяжении большей части второго тайма. Но на 37-й минуте злой рок вновь напомнил о себе. Алексей Ланцов, сильно пробив дальней дистанции, угодил в игрока в желтой форме, после чего мяч, разминувшись с голкипером, вновь оказался в воротах "DHL". Несмотря на это, вскоре "DHL" отыгрались усилиями Малиновского. Но интрига прожила недолго. Вскоре Громов, стремительно промчавшись по флангу, убрал на замахе вратаря и отправил мяч точно в левый угол. А затем  Ланцов, оформив дубль, подвел окончательный итог матча.

    

    Андрей Скотарев, "Традиция": "Да, в первых двух голах присутствовала доля удачи. Но затем наша команда забивала целиком и полностью за счет мастерства игроков. Не знаю можно ли сказать, что счет по игре, но то, что победа нами заслуженна, - это факт".

    

    Павел Черняк, "DHL": "Несмотря на то, что первые два гола были забиты с рикошета, это никак не отразилось на настрое команды. На протяжение матча  были моменты, когда мы превосходили соперника. Не хочу умалять достоинств "Традиции", думаю эта команда в целом посильнее нас, но в сегодняшнем матче им в большей степени помог фарт".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.