17 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 6. Поле №2.
9:1
25'
Сергей Данилин
Алексей Щиголев
Андрей Андреев
Алексей Щиголев
Сергей Данилин
Алексей Щиголев
50'
Сергей Громов
Алексей Авдеев
Виталий Почечуев
Сергей Данилин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
4
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
5
15
Забито
8
8
Пропущено
40
7
Разница мячей
-32
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 11:3
31 Мая 2011
Кубок 8x8, 1 тур
11 : 3
Отчет


    Едва ли "Castorama", несмотря на весь свой пыл и задор, могла всерьез составить конкуренцию одному из лидеров дивизиона. После того, как судейский свисток возвестил о начале матча, мяч сразу же завяз в ногах у футболистов "Традиции". Команда, находящаяся на второй строчке, с каждой атакой приближалась к взятию ворот и, казалось, подошла к своей цели вплотную, когда судья назначил пенальти в ворота "Castorama". Подошедший к мячу Сергей Данилин пробил весьма искусно, но вратарь сыграл ничуть не хуже и отразил удар форварда. Но как выяснилось голкипер лишь отсрочил неизбежное. Все тот же Данилин, спустя несколько минут точным ударом открыл счет в матче. После этого футболисты "Традиции" принялись забивать с постоянством конвейера и неумолимостью парового катка. К началу второго тайма Данилин отличился дважды. Его партнер по команде Алексей Щиголев оформил хет-трик. Кроме этого свои фамилии в протокол записали Максим Фокин и Андрей Андреев. Во втором тайме "Castorama" изменила тактику. Главный бомбардир команды Виталий Почечуев был вынужден отодвинуться немного вглубь, чтобы цепляться за мячи. И в каком-то роде это сработало, прыткий форвард заработал пенальти, который сам же и реализовал. Вот только еще до того как это произошло список бомбардиров "Традиции" пополнился новыми исполнителями. Сергей Громов и Алексей Авдеев увеличили счет. А десертом этого голевого пиршества стал третий мяч Данилина, который был забит на 42-й минуте.

    

    Алексей Авдеев, "Традиция": "Несмотря на то, что не все игроки успели к началу матча, нашей команде удалось создать а затем реализовать ряд моментов. Сегодня мы постарались закрепить игровые связи, попробовать некоторые комбинации. Безусловно сегодняшняя игра сложилась для нас очень удачно. Но уже на следующей неделе нас ждет очень важный поединок с "MOSUNITED", к которому мы будем готовиться самым тщательным образом".

    

    Михаил Гершун, "Castorama": "Турнирная дистанция изрядно нас вымотала. У многих игроков травмы. Конечно, это самым негативным образом отражается на комплектации команды. Сегодня некоторым из нас также приходилось играть, превозмогая боль. И то, что в такой ситуации команда продолжала бороться заслуживает уважения".

 
Статистика
9 (6)
Голы (первый тайм)
1 (0)
42 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (3)
27 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.