31 Мая 2011 год, Вторник 17:00
Кубок 8x8. Тур 1. Поле №2.
0:3
25'
50'
Кирилл Сорокин
Кирилл Сорокин
Константин Ветров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
12
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
10 Мая 2011
Дивизион 8x8, 5 тур
1 : 2
Отчет


    "М/А Домодедово" вышли на игру без одного из своих основных нападающих Булата Садретдинова. Но, не взирая на это, в дебюте встречи команда действовала весьма агрессивно. Так, например, в атаке очень неплохо выглядели Вячеслав Грушин и Денис Макаров. У "Johnson & Johnson" также нашлась парочка, которая барожировала у ворот соперника: Сергей Огородников и Владимир Сапожников регулярно проверяли на прочность вратаря "М/А Домодедово". Но, несмотря на обоюдное сопротивление, первый тайм закончился безголевой ничьей.



    Очень близкая и опасная игра сохранялась и в начале второго временного отрезка. Ни одна из команд не хотела слишком раскрываться. Постоянно играя с оглядкой на свои ворота. Но появление в составе "Johnson & Johnson" Константина Ветрова и Кирилла Сорокина буквально взорвало игру. Связке форвардов в кратчайшие сроки удалось наладить взаимодействие в атаке и изменить ход игры, медленно, но верно шедшей к серии пенальти. На тридцать шестой минуте Сорокин заставил вратаря соперника вынимать мяч из сетки, а спустя некоторое время форвард записал на свой счет еще один мяч. Игроки "М/А Домодедово" явно не ожидали такого всплеска под конец встречи, но и сил для того, чтобы отыграться у них явно не осталось. Итог противостояния подвел на сороковой минуте Ветров, после точного удара которого "Johnson & Johnson" оформили путевку в следующую стадию турнира.

    

    Александр Зайцев, "Johnson & Johnson": "Сегодняшняя победа далась тяжело, но это плей-офф здесь, по другому не бывает. Знаем, что дальше будет еще сложнее. Но все равно будем бороться изо всех сил".

    

    Денис Макаров, "М/А Домодедово": "Жалко, что оступились на столь ранней стадии, но все равно хочется поблагодарить команду, болельщиков и организаторов турнира. Всем большое спасибо".

 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (13)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.