27 Марта 2012 год, Вторник 17:00
Любитель – Лужники. Тур 1. Поле №1.
1:3
25'
Ниджат Рагимов
Ниджат Рагимов
50'
Марат Царбаев
Ниджат Рагимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
30 Ноября 2011
Любитель 2, 7 тур
0 : 5 T
Отчет

Дебют этого поединка, да и первый тайм полностью, оказался за футболистами команды "DMG-Finance". Их нападение выглядело очень разнообразно. И два мяча Рагимова стали логическим отражением превосходства команды "DMG-Finance". В то же время футболисты команды "Huawei" постепенно нащупали свои игровые связи. И уже по-настоящему жарко стало у ворот Державина. Кипер команды "DMG-Finance" "вытащил" несколько сложных мячей, но справиться с "выстрелами" Дударева и Царбаева не сумел. Ничья? Не тут-то было! Ниджат Рагимов своим очередным разящим ударом приносит победу команде "DMG-Finance".



Алексей Макаров, футболист "DMG-Finance": "Тяжело играть в таких погодных условиях. Мы все уже настроились на то, что в конце марта будет тепло. А тут погода преподнесла нам такой сюрприз. Но это не помешало красивому футболу в исполнении обеих команд. Мы вели 2:0, но затем чуть подустали, и соперник этим воспользовался. Однако мы вырвали победу. Хочу отметить игру нашего вратаря. Это наш дебютант. И мы не ожидали от него такой великолепной игры. Во многом благодаря его усилиям, мы смогли одержать победу. Что касается Рагимова, то он в команде уже второй год, и его игра не стала для нас сюрпризом.

Сегодня у нас был, можно сказать, экспериментальный состав. Очень много травмированных и заболевших. То есть у нас ещё есть возможность усилить свою игру в самое ближайшее время. Мы настраиваемся в этом сезоне только на чемпионство".



 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
34 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (10)
24 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (7)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.