23 Апреля 2012 год, Понедельник 15:45
Дебютант – Локомотив. Тур 5. Поле №2.
3:3
25'
Игорь Кузнецов
50'
Андрей Лебеденко
Вячеслав Свистельников
Антон Шаров
Андрей Лебеденко
Андрей Лебеденко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
3
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
11
Забито
19
9
Пропущено
11
2
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
15 Ноября 2012
Дивизион F, 5 тур
6 : 2
Отчет
Команда "Acronis" в очередной раз доказала, что в этом сезоне она представляет реальную опасность для любого соперника. Шутка ли, в этом матче от "Acronis" с громадным трудом унёс ноги единоличный лидер Дивизиона, как стало известно после этого тура, команда "Rockwool"! На протяжении большей части этого поединка "Acronis" вёл в счёте. А когда на 43-минуте матча Лопаев сделал счёт 3:1, то показалось, что сенсация где-то рядом. Но в рядах команды "Rockwool" нашёлся свой герой. Им стал Андрей Лебеденко, который сумел за оставшиеся до конца встречи минуты свести игру к ничейному результату.

Ничья позволила команде "Rockwool" возглавить турнирную таблицу Дивизиона, так как их основной конкурент команда "Softline" потерпела в этом туре поражение.

Илья Трофимов, футболист "Rockwool": "Нам, конечно, приятно лидировать. Но я не придаю этому событию большого значения. У нас ещё две игры, тем более одна из них будет очной встречей с "Softline". Конечно, теоретически мы можем играть на ничью. Мы подумаем перед игрой и подкорректируем соответствующую тактику. Но повторюсь, что никакой эйфории на счёт нашего лидерства у нас нет.

А сегодня мы сыграли просто ужасно. Весь матч проигрывали и лишь в концовке смогли спастись. У нас были низкая реализация голевых моментов и не было, как сейчас принято говорить, глубины состава. Без трёх основных футболистов нам было сегодня очень тяжело. Лидеров не хватало. Плюс соперник был не самый простой. "Acronis" очень хорошо бежит в контратаки. И реализация у них была очень высокая: из пяти моментов они забили три мяча". 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
15 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.