14 Мая 2012 год, Понедельник 17:45
Дебютант – Локомотив. Тур 7. Поле №4.
1:2
25'
50'
Александр Чиндорин
Сергей Иванов
Сергей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
8
10
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
18
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
5
Победы
5
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
25
Забито
24
15
Пропущено
10
10
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 3:4
31 Октября 2012
Дивизион F, 3 тур
3 : 1
25 Ноября 2011
Дебютант, 6 тур
3 : 0
Отчет
Так вышло, что интрига борьбы за первое место в этом Дивизионе свелась к очному противостоянию этих команд. Стоит ли говорить, что на поле шла очень равная и напряжённая борьба. Хотя голевые моменты команды создавали. Но вратари были в этот вечер на высоте. Особенно это  относится к стражу ворот команды "Softline" Денису Каширину. Как он смог ликвидировать проход Руслякова отбив мяч ногой?! Повторить такое очень сложно. И футболисты команды "Rockwool" Ивану Рослякову даже за голову схватиться времени не было. Между тем, его команду устраивала ничья, и когда его партнёр по команде Чиндорин на 43-минуте открыл счёт, показалось, что путь на первое место открыт. Но следующие пару минут перевернули ход этой встречи с ног на голову. Иванов, практически, за какие-то полторы минуты, дважды находил брешь в обороне команды "Rockwool" и преподнёс чемпионский титул команде "Softline".

Жаль, что в футболе не бывает двух чемпионов одного и того же турнира. Честное слово,  и "Softline", и "Rockwool" заслужили звание победителя. Но чемпионов всегда один.

Денис Каширин, футболист "Softline": "После того как мы пропустили мяч, мы сумели быстро перестроиться. Выпустили футболисты из защиты в нападение и смогли забить два мяча. Хорошо, что быстро сравняли счёт и тут же забили ещё один мяч. Было видно, что соперника устраивает ничья, и он не форсировал события. А нам нужна была победа. Мы её больше хотели и выиграли".

После игры капитан команды "Rockwool" Илья Трофимов нашёл в себе силы для того, чтобы выразить своё уважение вратарю соперников. 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.