17 Апреля 2012 год, Вторник 18:00
Дебютант – Лужники. Тур 4. Поле №4.
1:1
25'
Александр Аникин
50'
Андрей Добрица
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
7
Забито
5
2
Пропущено
3
5
Разница мячей
2
Отчет
Команды входят в лидирующую группу, поэтому ответственность за результат в какой-то степени сковывала футболистов. Особенно это сказывалось в завершающей стадии атак. И "Велес Капитал", и "Иркут" с большим желанием шли вперёд, но в решающий момент футболистам всё время чего-то не хватало. Тем не менее, команде "Велес Капитал" удалось открыть счёт - это сделал Аникин. Своё преимущество "Велес Капитал" оберегал очень успешно. И вот, когда футболисты этой команды уже собирались победно вскинуть руки, за считанные секунды до конца матча Добрица использовал пас Понурова и сравнял счёт 1:1. Уж чего-чего, а характера "иркутянам" не занимать.

Сергей Андреев, капитан команды "Иркут": "Видимо, наша команда не смогла собраться с самого начала. Мы приехали на игру какие-то сонные. Хотя прошлый поединок и наш соперник провёл достаточно вяло. Команды очень долго вкатывались в игру. Мы пропустили необязательный гол, потом могли забить порядка пяти-шести мячей, но и пропустить парочку. Но в конце матча мы смогли забить трудовой и, в какой-то степени, победный мяч (оговорка по Фрейду). Честно говоря, я недоволен и игрой нашей команды и особенно результативностью. Не будем называть имён, но у нас есть нападающие, которые пока "молчат" (смеётся)

Михаил Рамченко, футболист "Велес Капитал": "Почему упустили победу? Я думаю, что случайно. Хотели победить, но не смогли. Мы всегда рассчитываем только на победу, как в отдельно взятом поединке, так и в турнире в целом".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
13 (9)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.