23 Апреля 2012 год, Понедельник 16:45
Гранд. Тур 5. Поле №4.
4:3
25'
Михаил Артамонов
Максим Бунтов
50'
Сергей Клейменов
Игорь Коротаев
Сергей Клейменов
Михаил Артамонов
Денис Резниченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
10
14
Бомбардир
0
6
12
Ассистент
0
6
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
18
Забито
17
7
Пропущено
8
11
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 6 (+2=4-0). Голов: 19:14
10 Декабря 2012
Золотой кубок, 2 тур
4 : 3
26 Ноября 2012
Дивизион A, 7 тур
4 : 4
20 Августа 2012
Дивизион А, 7 тур
3 : 3
4 Июня 2012
Золотой кубок, 3 тур
2 : 2
3 Сентября 2011
Золотой кубок, 3 тур
5 : 1
16 Августа 2011
Гранд, 7 тур
1 : 1
Отчет
Матч двух титанов нынешней Лиги Чемпионов Бизнеса прошёл в очень корректной борьбе. Счёт открыли футболисты "МОРТОНА". Это Артамонов удачно замкнул пас Н.Кликина. Но "Технопул" постепенно начал приходить в себя. Наверное, для "МОРТОНА" стало неожиданным то, что Клейменов очень часто подключался в этом матче в атаку. Он, Коротаев и Бунтов стали основной движущей силой "Технопула". И эта тройка просто затерроризировала оборону "МОРТОНА". И это при том, что один из лидеров команды Андрей Кузнецов был вынужден наблюдать за ходом встречи с бровки поля. (Недавно Андрей получил травмы, но мы все надеемся, что он скоро выздоровеет, и вновь будет радовать нас своей игрой.) Также матч пропускал и Роман Памшев. В конце первого тайма Коротаев и Бунтов хорошо разобрались в ситуации вблизи ворот соперника, и счёт стал равным. Ну а после перерыва пришло время Клейменова. Сначала Сергей отличился сам, затем помог это сделать Коротаеву и наконец, переиграв в ближнем бою М.Кликина, сделал счёт 4:1. Игра была сделана. Хотя Артамонов и Резниченко смогли отличиться по разу, и счёт стал 4:3, впечатление от итоговой победы "Технопула" это не подпортило.

Андрей Кузнецов, футболист "Технопула": "К сожалению, я вынужден пропустить этот очень важный для нас и для соперника матч из-за травмы. Наша команда смотрится очень уверенно, и даже пропущенный гол не изменил настрой на матч и тот футбол, в который мы играем. Сегодня Клейменов вынужден играть наконечника наших атак. Сергей универсал и может сыграть на любой позиции, что и предопределило эти забитые мячи.

Я бы не стал утверждать, что путь к чемпионству нам уже открыт. Команды, которые не претендуют на высокие места, играют в своё удовольствие и обыграть их очень непросто. Нам предстоят две тяжёлые встречи с "ССУ-160" и "Любителями". Я думаю, что самым сложным станет матч против "Любителей".

Игорь Коротаев, футболист "Технопула": "У нас сегодня не было двух ведущих футболистов Памшева и Кузнецова. Мы настраивались на очень тяжёлый поединок. Игра против "МОРТОНА" была лично для меня, да и для всей команды, принципиальна. Ведь "МОРТОН" очень хорошая команда. После этой победы мы сделали весомую заявку на чемпионство. Теперь нужно побеждать тех, кого мы должны побеждать.

По самой игре могу сказать, что мы получили обидный гол. Не по игре. Лишь в конце матча, соперник начал перехватывать инициативу, но это больше наша вина. А в целом мы соперника переиграли. Счёт по игре. Мы молодцы, сыграли в хороший командный футбол и были друг за друга горой".

Евгений Джураев, футболист "МОРТОНА": "Что-то у нас сегодня не получилось. Пятиминутная расслабленность привела к трём пропущенным голам. В конце мы смогли собраться, но уже было поздно. Счёт по игре. Мы сделаем выводы из этой неудачи и надеемся, что в финале кубка вновь встретимся с "Технопулом", и у нас будет шанс отыграться". 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.