26 Марта 2012 год, Понедельник 15:45
Гранд. Тур 1. Поле №1.
0:2
25'
50'
Роман Памшев
Андрей Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=1-2). Голов: 18:21
12 Ноября 2012
Дивизион A, 5 тур
7 : 6
27 Августа 2012
Золотой кубок, 1 тур
6 : 6
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
6 : 2
12 Июля 2011
Гранд, 2 тур
2 : 4
Отчет

Вязкая и тяжёлая игра продолжалась на протяжении всего матча. Команды в первую очередь были обеспокоенны тем, чтобы обезопасить свои собственные ворота. Очень хорошо отработали вратари обоих коллективов: Полянченко ("Энерготрансбанк") и Оленин ("Технопул"). Здорово помогали им все полевые футболисты. В общем, игра шла до забитого мяча. И его автором стал Роман Памшев из "Технопула". После этого опытные футболисты команды "Технопул" стали играть по счёту. Их защиту можно было взломать разве что только каким-нибудь бронебойными средствами. Но таких в арсенале банкиров не нашлось. А на последней минуте матча Андрей Кузнецов установил окончательный счёт. 2:0 победа "Технопула".



Это победой команда "Технопул" доказала, что будет считаться одним из фаворитов Дивизиона. И глядя на состав команды, это не вызывает удивления. К тому же, "Технопул" уже становился чемпионом Дивизиона "Гранд" и не прочь повторить свой успех ещё раз.



Михаил Иванов, футболист "Технопула": "Мне не в первый раз доводится играть за эту команду. С большинством футболистов я знаком, и мы знаем чего ожидать друг от друга. Игра давалась нам очень тяжело. Соперник очень хорошо защищался. Но нам удалось открыть счёт. А в таких матчах это имеет решающее значение. Мы поймали свой момент, и сопернику пришлось раскрыться.

На каждую игру мы будем серьёзно настраиваться. Никого недооценивать не будем. И очень хорошо, что старт у нас получился победным. Блин вышел не комом".



 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.