27 Апреля 2012 год, Пятница 17:45
Гранд. Тур 6. Поле №3.
2:5
25'
Максим Бунтов
Сергей Клейменов
Игорь Коротаев
Алексей Рюмшин
Игорь Коротаев
50'
Петр Маршинский
Алексей Рюмшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
10
14
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
10
Забито
22
14
Пропущено
10
-4
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=0-6). Голов: 18:31
3 Декабря 2012
Золотой кубок, 1 тур
7 : 3
15 Октября 2012
Дивизион A, 1 тур
6 : 5
30 Июля 2012
Дивизион А, 4 тур
7 : 3
28 Мая 2012
Золотой кубок, 2 тур
3 : 5
12 Мая 2011
Премьер-Лига, 10 тур
2 : 3
5 Апреля 2011
Премьер-Лига, 3 тур
3 : 2
Отчет
Команда "Технопул" в случае своей победы могла досрочно оформить чемпионский титул. И сами футболисты перед игрой заявили, что откладывать дело в долгий ящик не собираются. Слова "технопуловцев" не разошлись с делом. Уже на первых минутах матча Бунтов и Клейменов забили в ворота "ССУ-160" два мяча и по сути дела обеспечили себе результат. Хотя играть оставалось ещё очень много времени, запас прочности у "Технопула" очень велик, и никто даже себе представить не мог, что может случиться чудо в виде невыигрыша "Технопула". А не играющий в этот вечер Михаил Бедертдинов с удовольствием делился своими впечатлениями от чемпионства ещё по ходу игры, невзирая на всякие суеверия. "У нас очень хорошая команда. Мы ровно провели весь сезон. Не в обиду будет сказано другим клубам, но мы выиграли этот чемпионат без особого напряжения. Из соперников мне понравились команды "МОРТОН" и "Энерготрансбанк". Хочу поблагодарить всю нашу команду за это первое место: Клейменов, Бунтов, Коротаев, Кузнецов, Иванов, Маршинский, Чупров, Оленин, Савостин, Гулин, Чупров, Батищев, Тюрин, Шуб - все они внесли в этот успех свой немалый вклад" - сказал Бедертдинов

Между тем, Коротаев провёл в ворота "ССУ-160" ещё один мяч. Как оказалось, именно этот гол и стал "золотым". Рюмшин один гол отыграл. Во втором тайме Коротаев и Маршинский забили ещё по мячу. А гол Рюмшина подвёл итог этому поединку. 5:2 - "Технопул" чемпион.

Сергей Клейменов, футболист "Технопула": "Я не могу сказать, что этот успех дался нам просто. В каждом матче наш пришлось приложить для победы максимум усилий, в том числе и в этой встрече. Конечно, мы настраивались только на чемпионство, но ведь его ещё надо было выиграть. Мне, например, очень запомнился поединок против "Энерготрансбанка". Нам тогда пришлось очень сложно. Много было и других хороших команд. Малой кровью выиграть ни у кого не получалось. Чемпионат очень сложный. "МОРТОН", "Энерготрансбанк" и "ВРТ" - эти команды могли бы тоже претендовать на чемпионство. 

Мы хотим пройти весь чемпионат без поражений. 

Спасибо за хорошую организацию этого турнира".

Михаил Иванов, футболист "Технопула": "Мы прошли этот чемпионат достаточно ровно. И хорошо, что смогли досрочно оформить чемпионский титул. Среди других команд я могу выделить "МОРТОН". Так сложилось, что мы подошли к очному противостоянию без поражений, и игра получилась принципиальной. Мы настраивались на каждый матч,  невзирая на наш статус фаворита. Теперь мы хотим ещё и выпить шампанского из Кубка (смеётся)". 

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Мы, конечно, не надеялись отобрать очки у фаворита. Всё-таки понимали, с кем предстоит играть. "Технопул" команда другого класса и уровня. У нас была задача пропустить сегодня как можно меньше мячей, но два быстрых пропущенных нами гола не дали нам это осуществить. "Технопул", по праву, стал сильнейшей командой Дивизиона". 
  

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (4)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.