17 Апреля 2012 год, Вторник 17:00
Любитель – Лужники. Тур 4. Поле №2.
4:3
25'
Дмитрий Кусенко
Сергей Егоров
Никита Поляница
50'
Сергей Егоров
Дмитрий Кусенко
Никита Радченко
Сергей Лоичанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
7
Забито
7
9
Пропущено
20
-2
Разница мячей
-13
Отчет
Команда "ЮниКредит Банк" уже приучила нас к тому, что она всегда может дать бой, а порой и преподнести приятный для себя сюрприз в игре с сильным соперником, но может расслабиться в матче с командой стоящей ниже её в турнирной таблице. Именно такой случай и произошёл в минувшем туре. А у команды "Фронт Инжиниринг" свои задачи. Ей надо одерживать первую победу. Поэтому Кусенко и открыл счёт. Но вскоре "банкиры" прибрали инициативу в свои руки, провели серию интересных атак и Егоров (дубль) с Поляницей сделали счёт 3:1 в пользу своего клуба. Хорошо в этих эпизодах в подыгрыше был футболист "ЮниКредит Банка" Никита Радченко. Могли "банкиры" забить и ещё, но слабая реализация своих голевых моментов привела к тому, что интрига в этом поединке сохранялась до финального свистка. А тут ещё Кусенко воспользовался свободой у ворот соперника и сделал счёт 3:2. В ответ Радченко показал, что умеет отдавать не только голевые передачи, но сам забивать мячи. Чуть позже на бровке Никита недоумевал по поводу упущенных его командой голевых моментов. А "Фронт Инжиниринг" между тем усилиями Лоичанова вновь свели своё отставание к минимуму. Но "банкиры" смогли сберечь своё хрупкое преимущество в счёте и довести матч до победы.

Глеб Еремихин, футболист "ЮниКредит Банка": "Тяжело логично объяснить, почему у нас возникают проблемы в подобных поединках. Соперник давал играть, мы играли в свою игру. Но мы совершаем какие-то глупые ошибки, как-то дергаемся, не контролируем мяч, хотя здорово это делали в предыдущей игре. Вот и получились "качели". В итоге, мы могли, как и выиграть больше, так и сыграть вничью. Поэтому нашей игрой я недоволен, получился некий скачок назад, в отличие от результата. Результат есть, и это хорошо. Результат нам сейчас важен".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.