9 Апреля 2012 год, Понедельник 16:45
Дебютант – Локомотив. Тур 3. Поле №1.
1:1
25'
Кирилл Лебедев
50'
Сергей Маслов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
5
Забито
8
8
Пропущено
5
-3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 3:7
22 Мая 2013
Дивизион Е, 5 тур
0 : 4
4 Июня 2012
Кубок Надежд (Локомотив), 3 тур
3 : 3
Отчет
Если исходить из статистических показателей этого поединка, то игра была абсолютно равной. И били по воротам, и фолили футболисты обеих команд примерно одинаково. Но всё же территориальным преимуществом владела команда "НПЦ Лидер". Правда мяч в ворота их соперников упорно не шёл. А вот Кирилл Лебедев в конце первого тайма удачно замкнул атаку "Энерджи Консалтинг". "НПЦ Лидер" и не думал останавливаться, и до конца матча футболисты этой команды продолжали искать счастье у чужих ворот. И во втором тайме Глобенко после розыгрыша стандартного положения счёт сравнял.

Кирилл Лебедев, футболист "Энерджи Консалтинг": "Игра выдалась сложной, наверное, на это повлияли также тяжёлые погодные условия. Итог матча я считаю закономерным. Игра получилась жесткая, но мне очень понравилась. Соперник оставил очень хорошее впечатление. В целом, в первых трёх турах мы рассчитывали получить больше очков. Теперь будем стараться набирать очки дальше".

Александр Глобенко, футболист "НПЦ Лидер": "Мы недовольны нашими результатами. И сегодняшняя игра, и поединок второго тура должны были заканчиваться нашими победами. Но что-то у нас не получается в завершающей стадии атак. Совершаем две ошибки за игру и пропускаем два гола… В завершении атак нам не хватает где-то мастерства, а где-то холодной головы. В чемпионате мы уже потеряли шансы на высокие места, но мы будем стараться. А если будем стараться, то футбольный бог, он всё видит, и вознаградит нас за наши старания". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.