16 Апреля 2012 год, Понедельник 17:45
Дебютант – Локомотив. Тур 4. Поле №4.
2:2
25'
50'
Ровшан Бабаев
Ровшан Бабаев
Алексей Василевский
Алексей Василевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
8
Забито
9
10
Пропущено
6
-2
Разница мячей
3
Отчет
В первом тайме инициативой владела команда "Энергосетьпроект". Юркий Бабаев доставил обороне команды "Энерджи Консалтинг" немало проблем. Но на перерыв команды ушли, так и ни разу не поразив ворота друг друга. Но буквально со стартовым свистком второго тайма Бабаев добился-таки своего и вывел "Энергосетьпроект" вперёд. А когда он же на 33-й минуте сделал счёт 2:0, показалось, что "энергетики" одержат свою вторую победу в чемпионате. Но футболисты "Энерджи Консалтинг" играли до конца. Сначала Василевские разыграли хорошую комбинацию, и счёт стал 1:2, а на 44-й минуте матча Алексей Василевский с пенальти восстановил паритет в этом поединке. 

Боевая ничья - 2:2. 

Сергей Буковский, футболист "Энергосетьпроект": "Наши соперники - хорошая команда. Они себя ещё покажут. А нам сегодня чуть-чуть не хватило "физики". У соперника в этом плане было получше. Да и по габаритам они нас превосходили. Но мы могли выиграть, если бы не обидная ошибка в конце матча, которая привела к пенальти"

Александр Дюкин, футболист "Энерджи Консалтинг": "Настрой у нас сегодня был боевой. У нас было мало замен, поэтому пришлось собраться и сыграть за себя и за того парня. Удачно сыграли при стандартных положениях. Сначала хорошо разыграли угловой, и Алексей Василевский забил впритирку со штангой. И в конце матча была очевидная "точка". И вновь Алексей пробил без шансов для вратаря. В конце матча начались качели, и мы могли, как забить, так и пропустить. Так что счёт по игре".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.