22 Мая 2012 год, Вторник 16:00
Мастер. Тур 7. Поле №3.
1:0
25'
50'
Андрей Ащеулов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
4
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
18
Забито
13
6
Пропущено
6
12
Разница мячей
7
Отчет
Встреча команд Группа "Разгуляй" и  "Фармкомплектация" стала битвой двух вратарей. Каждый исправно выполнял свою работу, вычищая все, что летит в створ его ворот. Напряжение на поле росло с каждой новой нереализованной попыткой "пробить" кого-то из киперов. Игроки "Фармкомплектации" срывались на судьях, а футболисты Группы "Разгуляй" на своих болельщиках. Впрочем, всё это были чисто футбольные эмоции, не выходящие за грань дозволенного. А Ветров (Группа "Разгуляй") и Богач ("Фармкомплектация") продолжали творить свои чудеса на последнем рубеже. Между тем, "разгуляевцам" нужно было побеждать, во что бы то ни стало. И ставший уже знаменитый командный дух принёс им успех. Наверное, футбольный Бог видит всё. И он вознаградил Группу "Разгуляй" за их труд. А автором забитого мяча стал Андрей Ащеулов, что тоже было более, чем справедливо. На 49-й минуте поединка "разгуляевцы" смогли забить единственный победный и золотой мяч, таким образом, развеяв мечты команды "Газстрой Ликино" о чемпионстве. Морозов вывел Ащеулова на ударную позицию и тот принёс чемпионский титул своей команде. Радость футболистов Группы "Разгуляй" была заслуженной и как всегда искренней.

1:0 -  победа Группы "Разгуляй". И очередное золото в копилке этой команды!

Игорь Тарасов, футболист Группа "Разгуляй": "Победили мы заслужено, но надо было решать все в первом тайме. Но после предшествующей феерической победы мы немного расслабились и недооценили соперника. Но, все-же, смогли забить хоть один гол".

Андрей Ащеулов, футболист Группа "Разгуляй": "Очень рад, что смог помочь команде. Ещё больше рад, что смог, наконец-то, что-то выиграть в Лиге Чемпионов Бизнеса".

Илья Ажнов, болельщик команды Группа "Разгуляй": "Мачт получился чумовой! Забили на последних минутах. Такого напряжения я не видел уже давно".

Андрей Акимов, футболист "Фармкомплектации": "Хотели победить, старались, но не удалось. В конце пропустили обидный мяч, но это футбол, не забиваешь ты - забивает противник. Но хочу сказать спасибо всем ребятам, все молодцы, всем спасибо, и особенно нашему президенту Харькову Андрею за создание команды". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
12 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.