28 Мая 2012 год, Понедельник 17:45
Бронзовый кубок (Локомотив). Тур 2. Поле №3.
2:1
25'
Алексей Митькин
50'
Максим Ястребов
Алексей Митькин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
23 Апреля 2012
Любитель – Локомотив, 5 тур
3 : 2
Отчет
Матч получился весьма упорным. Впрочем, иного от полуфинала, в котором играют две примерно равные по силе команды, ждать и не приходилось. И "НОВАТЭК", и "РОСКОСМОС" дорожили мячом, а если переходили в позиционное нападение, то стремились разыграть мяч до верного. Другое дело контратаки. Тут уже футболисты шли вперёд смело, без оглядки на свои ворота. И всё же чуть ближе к голу были "новатэковцы". В итоге, свой гол они получили. Сергей Оборотов, голкипер команды, увидел, как оторвался от опекунов Алексей Митькин, и бросил мяч ему на ход. Митькин одним касанием слегка подработал себе мяч, а вторым нанёс неотразимый удар. В середине второго тайма Кузнецов мог увеличить счёт, но не попал в ворота с близкого расстояния. А у "космонавтов" был свой козырь - пять фолов оппонента. И на 45-й минуте матча "НОВАТЭК" нарушил правила в шестой раз. Дабл-пенальти Оборотов отразил, но против добивания Ястребова был бессилен. В этом эпизоде показалось, что защитники "НОВАТЭКА" могли бы быть чуть порасторопней.

Поединок катился к серии пенальти, когда команда "НОВАТЭК" провела массированную атаку. Петров сумел увидеть перед воротами команды "РОСКОСМОС" свободного Митькина, и тот оставил участников матча без серии пенальти.

2:1 - в финал "Бронзового Кубка" выходит "НОВАТЭК".

Денис Соловьёв, футболист "НОВАТЭКА": "У нас всё стандартно: Митькин забивает два мяча, и мы выходим в финал (смеётся). Мы были сильнее, владели преимуществом и играли поспокойней. Создали больше голевых моментов. У соперника кроме удара в штангу больше ничего и не вспомнить. Если бы не фолы… Не могу сказать, что соперник симулировал, но падал на поле часто. Ну а судья, что видел, то и свистел. 

У нас вырос хороший вратарь, но до серии пенальти дело лучше не доводить (смеётся)".

Юрий Сенкевич, футболист "РОСКОСМОСА": "Мы играли неплохо. Мне кажется, что выглядели мы поинтересней. Могли выиграть. Но не получилось. Теперь будем бороться за третье место"
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.