21 Мая 2012 год, Понедельник 15:45
Золотой кубок. Тур 1. Поле №2.
1:1
25'
50'
Михаил Артамонов
Максим Макаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
18
Ассистент
0
10
18
Бомбардир
0
14
14
Ассистент
0
14
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=0-2). Голов: 9:11
12 Ноября 2012
Дивизион A, 5 тур
1 : 2
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
1 : 4
14 Мая 2012
Гранд, 7 тур
4 : 2
15 Ноября 2011
Гранд, 5 тур
5 : 1
Отчет
Все ждали этого поединка с особым интересом. Матчи между этими командами всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Вот и на этот раз футболисты отдали все свои силы без остатка. Команда "МОРТОН" постоянно прессинговала своих соперников, и когда Артамонов на 31-й минуте вывел "бордовых" (цвет формы "МОРТОНА") вперёд, показалось, что "МОРТОН", наконец-то, отыскал способ борьбы против "ВРТ". Действительно, "мортоновцы" не давали спокойно принимать мяч своим соперникам, но всё же те всё равно создавали голевые моменты. Ещё в первом тайме у "ВРТ" были возможности для взятия ворот. Но либо надёжно играл М.Кликин, либо сами футболисты "ВРТ" наносили неточные удары. Однако на 40-й минуте Савенко тонким пасом вывел Макарова на ударную позиции, и тот с близкого расстояния сравнял счёт.

Так матч и докатился до серии пенальти. Футболисты "ВРТ" два первых удара не реализовали, а у "МОРТОНА" промахов не было.

Максим Кликин, футболист "МОРТОНА": "Мы держали нити игры в своих руках. Мы сами допустили ошибку, когда нам забили мяч. Наверное, вышедший на замену футболист просто не разогрелся. Поэтому пришлось бить пенальти. Но нам к этому не привыкать. Конечно, я пытался гадать в серии пенальти, но когда тебе бьют с такого близкого расстояния, то ты прыгаешь уже куда попало. А там уж куда мяч попадёт. Я должен был тоже бить пенальти, но до меня дело не дошло, а так я бы пробил с удовольствием.

Когда-то наша неудачная серия против "ВРТ" должна была закончиться. Почему не сейчас?"

Валерий Агальцев, тренер команды "ВРТ": "Надо признать, что второй тайм остался за "МОРТОНОМ". Может быть, это связано из-за травм, которые случились в нашей команде в начале второго тайма. Они, наверное, каким-то образом, подействовали на ребят. А пенальти это уже другая история. В целом этот сезон у нас получился каким-то скомканным. Так что этот результат закономерный". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
29 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (9)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.