3 Апреля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион D. Тур 1. Поле №1.
3:0
25'
50'
Никита Владимиров
Никита Владимиров
Алексей Табалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 10:7
13 Августа 2014
Дивизион "B", 5 тур
3 : 2
15 Октября 2013
Дивизион "B", 1 тур
4 : 4
23 Июля 2013
Дивизион "B", 2 тур
1 : 3
Отчет
В первом тайме игра шла по большому счёту, что называется, без ворот. Футболисты команды "Baker Hughes" пытались за счёт своего высокого индивидуального мастерства вырваться на оперативный простор, чтобы нанести разящий удар. Но футболисты команды "IBS Platformix" очень строго играли в защите, не забывая при случае и о контратаках. Но на забитый мяч оба коллектива до перерыва так и не наиграли. Во второй половине матча сказалось более высокое мастерство футболистов команды "Baker Hughes" в завершающей стадии атаки. Лунегов вывел на идеальную позицию Владимирова, и тот не промахнулся. Владимиров же закрепил преимущество своей команды после прекрасного паса Попова. Наконец, использовал свой шанс и Табалин. Что касается команды "IBS Platformix", то неплохие моменты для взятия ворот были у Козлова и Цыпанина, но видимо это был не их день.

3:0 - "Baker Hughes" начинает свой поход за новыми трофеями.

Никита Владимиров, футболист "Baker Hughes": "Мы настраивались на этот матч. Результат был бы ещё лучше, если бы мы все вовремя собрались. По итогам сезона мы рассчитываем на высокий результат. Соперник мне понравился, мы играем с ним в первый раз, и он нас приятно удивил. Что касается нашей игры, то мы почувствовали это поле и вспомнили свой футбол только во втором тайме".

Артём Смоляной, тренер "IBS Platformix": "У поражения есть несколько причин: определённое волнение, которое присуще первой игре, чуть незнакомый формат поля, и чуть другой футбол, плюс соперник был очень приличный. "Baker Hughes" очень сыгранная команды и вопросов к исходу матча нет. К тому же мы два месяца были без футбола. Но я думаю, что победы ещё придут - всё в наших ногах". 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (8)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.