3 Апреля 2013 год, Среда 18:00
Дивизион H. Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Раил Салихов
Андрей Лежнин
Раил Салихов
50'
Андрей Лежнин
Раил Салихов
Алексей Жмурин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Несмотря на статус новичка Лиги Чемпионов Бизнеса, футболисты команды "Гипрогазоочистка" начали свой дебютный поединок весьма смело. Да и в целом весь матч они могут занести себе в актив. На 12-й минуте комбинация Востриков - Салихов принесла им успех. Но их соперники из команды "Ericsson", уже имеющие приличный опыт выступлений под эгидой компании "РУСПОРТИНГ", не дрогнули. Постепенно стали налаживаться прежние связи. И ответный мяч в исполнении Лежнина не был случайным. Незадолго до перерыва у команды "Гипрогазоочистка", или как написано у них на футболках "GGO", вновь результативно сработала связка Востриков - Салихов. Во второй половине встречи футболисты команды "Ericsson", которые неплохо комбинировали, смогли отыграться ещё дважды. На мяч, сделавшего хет-трик Салихова, они ответили точными ударами Лежнина и Жмурина.

3:3 - ничейный исход с качественным футболом.

Сергей Воробьёв, футболист "Ericsson": "Игра получилась очень интересная. Для открытия это то, что нужно. Хочу поблагодарить за игру обе команды. Видно, что соперник очень хорошо готов физически. Возможно, что команда "Гипрогазоочистка" даже проводила некие сборы перед стартом турнира. У нас не получилось сегодня собраться в полном составе. Но я надеюсь, что в будущем мы будем прибавлять и поборемся за первые два места в Дивизионе".

Сергей Забегаев, футболист "Гипрогазоочистки": "Игра сложилась не очень просто. Для нас это первый такой большой турнир. И в начале матча мы немного нервничали. Но постепенно мы смогли освоиться. После первого пропущенного мяча мы принялись играть в командный футбол. У нас получалась игра в пас. В конце матча нам немного не хватило. Мы тренируемся и стараемся отрабатывать командную игру, так что будем ещё прибавлять.
Официальных задач на сезон у нас нет, но мы команда амбициозная и будем стремиться к максимальному результату
". 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.