3 Апреля 2013 год, Среда 18:00
Дивизион H. Тур 1. Поле №1.
2:0
25'
Артем Родионов
50'
Юрий Колмаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Обе команды в первую очередь стремились получать от футбола удовольствие. А уж если при этом получается ещё и набирать очки, то радость от игры получается и вовсе двойной. Соперники были достойны друг друга. И у "ПГК", и у "Мосгаз" ставка была сделана на контроль мяча с минимумом риска. Но голевые моменты всё равно время от времени возникали у ворот обеих команд. И вратари умело подчищали все огрехи своих защитников. В конце первого тайма Родионов вывел команду "ПГК" вперёд. По такой игре у команды, открывшей счёт, появляется дополнительная уверенность и раскрепощённость. И во второй половине матча Колмаков сделал счёт 2:0. А свои ворота вратарь команды "ПГК" Петеримов оставил на замке до финального свистка.

2:0 - "ПГК" одерживает трудовую и заслуженную победу.

Денис Петеримов, футболист "ПГК": "В таком составе мы собрались в первый раз. Многое не получалось, но временами на фоне соперника мы демонстрировали достаточно уверенную игру. Свои моменты-полумоменты мы реализовали, а в обороне смогли сыграть "на ноль". Защита сыграла на уровне. Все молодцы, спасибо всем футболистам.
Состав и уровень этого Дивизиона позволяет нам сделать упор на массовость. Несмотря на будний день и позднее начало матча все приезжают и получают от футбола удовольствие
". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.