22 Апреля 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион A. Тур 3. Поле №3.
3:1
25'
Антон Горячев
50'
Роман Капшуков
Ильнар Гиматдинов
Дмитрий Хилков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
16
Забито
2
1
Пропущено
10
15
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 7 (+7=0-1). Голов: 54:9
13 Декабря 2021
Дивизион "Италия", 10 тур
1 : 11
8 Ноября 2021
Дивизион "Италия", 5 тур
10 : 1
25 Мая 2021
Дивизион "Уругвай", 7 тур
7 : 2
13 Апреля 2021
Дивизион "Уругвай", 2 тур
2 : 8
25 Июня 2019
Серебряный кубок 1, 2 тур
5 : 3
23 Апреля 2019
Дивизион "A", 3 тур
0 : 5 T
31 Июля 2013
Дивизион "A", 3 тур
8 : 0
Отчет
Перед матчем тренер команды "ДинаС" Валерий Агальцев представил своё звёздное пополнение. Своей неповторимой походкой к своей новой команде прошёл один из лучших футболистов Лиги Чемпионов Бизнеса Андрей Кузнецов. "А ещё у нас в заявке есть Андрей Горгиевский, а в период дозаявок мы ждём Петра Маршинского",- не без гордости поведал Валерий Агальцев. Что ж, серьёзные цели предполагают и серьёзную селекцию.

Поединок против команды "ССУ-160" сложился для "ДинаС" нелегко. Имея громадное превосходство в ударах по воротам и голевым моментам, футболисты команды "ДинаС" смогли открыть счёт лишь под занавес первого тайма. И сделал это великолепным дальним ударом Горячев. А в дебюте второго тайма новобранец команды Кузнецов сделал пас на Капшукова, после которого промахнуться было уже невозможно. Вскоре Кузнецов и сам мог отличиться, но его знаменитый пушечный удар с левой ноги прошел чуть мимо цели. А третий мяч футболисты "ДинаС" провели в результате молниеносной контратаки. Капшуков вывел на удар Гиматдинова, перед которым в воротах "ССУ-160" был лишь защитник. Ильнар решил ударить верхом и не прогадал - мяч вонзился под перекладину. Необходимо отметить, что футболисты "ССУ-160" ни на минуту не перестали играть в быстрый и комбинационный футбол. И гол престижа Хилкова после чётко разыгранного штрафного не стал случайностью. Ведь и до него вратарю команды "ДинаС" Андрею Петрову приходилось несколько раз спасать свою команду от верного гола.

3:1 - уверенная победа команды "ДинаС".

Андрей Петров, футболист "ДинаС": "Календарь позволяет нам, что называется, вкатиться в сезон, так как главные соперники у нас впереди. Хотя и "ССУ-160" оказал нам очень серьёзное сопротивление. И я этим фактом более чем удивлен. Соперник играл не в "бей - беги", а в пас. В какой-то момент соперник навязал нам свой футбол. Но мы смогли выдержать и удачно сыграть в защите. Хотя нам не хватало сегодня травмированных игроков. Я доволен, что мы выиграли и набрали уже девять очков. Будем двигаться дальше.

Мы всегда готовы дать бой фаворитам и делаем это регулярно. Но в этом сезоне, учитывая наше усиление, некоторые новички уже дебютировали, а кое-кому это ещё предстоит, мы можем замахнуться и на большее
".

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Команда "ДинаС" очень усилилась в этом сезоне. Играть против этой команды очень тяжело. Этот коллектив и без Кузнецова был очень силён, а теперь нам с ним конкурировать весьма непросто. Хотя мы сегодня впервые за долгое время смогли показать фрагментами понятный футбол. А вообще, мы всегда начинаем набирать обороты ближе к концу чемпионата. То, что нам в первых трёх турах выпало играть со столь сильными оппонентами, даже хорошо. Ведь теперь в поединках против команд "своей весовой категории" мы будем уже более подготовленными. Сегодняшняя игра мне понравилась. Мы смогли дать бой сопернику. При этом не было никакой грубости. Все стремились показывать техничный футбол. Но игрой я доволен. При этом нам надо прибавлять. Есть, над чем работать". 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
31 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (3)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.