22 Апреля 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион A. Тур 3. Поле №4.
1:1
25'
Игорь Иванов
50'
Сергей Карабанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
4
Забито
0
8
Пропущено
7
-4
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
9 Августа 2011
Гранд, 6 тур
4 : 1
Отчет
Это была отличная игра со стороны обеих команд. В обоих коллективах собраны такие футболисты, для которых есть только один результат - победный. Да, в этом матче было много фолов и жёстких игровых столкновений. Но умышленной грубости не было, футболисты очень уважительно относились друг к другу. А даже если немного заводились, то это лишь придавало игре дополнительный шарм.

Счёт уже на 3-й минуте матча открыли футболисты команды "Энерготрансбанк". Опытнейший Игорь Иванов замкнул пас неувядающего и вечного лидера "банкиров" Ландина. В то же время футболисты "Радио Спорт" ни на минуту не отклонились от своего плана на эту игру. Мощное давление и удары из любых положений. В общем, у ворот Хасянова было очень жарко. Но и футболисты "Энерготрансбанка" не забывали о чужих воротах. Капитан "радистов" Севумян не один раз прерывал опасные прорывы соперника. А в начале второго тайма стремительная комбинация Клочко - Карабанов принесла успех команде "Радио Спорт". Всё оставшееся время футболисты обеих команд искали своё счастье в атаке. Сложно сказать, кто имел больше возможностей вырвать победу. Наверное, оба клуба могут сетовать на упущенные очки. Но право же, если бы кто-то в этой игре проиграл, это было бы несправедливо.

1:1- самая что ни на есть боевая ничья.

Компания "РУСПОРТИНГ" сердечно поздравляет футболиста команды "Энерготрансбанк" Антона Гвоздухина с днём рождения и желает ему скорейшего появления на футбольном поле.

Антон Гвоздухин, футболист "Энерготрансбанка": "Жаль, что партнёры не смогли поздравить меня победой. А ведь она была так близка…И в первую очередь в этом виноват Клим (смеётся)".

Клим Ландин, футболист "Энерготрансбанка": "Конечно, мне надо было забивать и приносить нам победу. Просто я не знал, что времени уже почти не осталось. Мне кажется, что мы играли сегодня посильнее и выглядели поинтереснее. Так что ничья для нас не лучший исход. Конечно, нам не хватало сегодня Антона Гвоздухина. Мы вчера с ним проделали хорошую физическую подготовку. Поэтому он сегодня и не играет (смеётся).

Я считаю, что в этом Дивизионе есть лишь две сильные команды, а остальные нам по силам. Мы сами виноваты, что теряем очки. У нас есть костяк футболистов, а вот с новыми партнёрами мы пока только сыгрываемся. А вообще, наш конёк - это осенний чемпионат".

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Я считаю, что ничья логичный результат сегодняшней встречи. Они свой мяч забили. Мы тоже. Хотя моментов у нас было побольше. Итог вполне закономерный - боевая ничья.

После матчей у нас начинаются лишние разговоры. Я стараюсь их пресекать. У нас не должно быть личного, должны быть общие интересы. Когда мы играем в командный футбол, то и результаты показываем хорошие. Но я думаю, что мы решим эту проблему. С "МОРТОНом" мы провалили только первые десять минут, а потом играли на равных. Главное, что на нас все соперники настраиваются и отмечают, что мы прибавили в игре. И это очень радует
". 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
1 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.