15 Апреля 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион С. Тур 2. Поле №4.
2:1
25'
Алексей Потапов
50'
Алексей Никулин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
3
0
Пропущено
2
9
Разница мячей
1
Отчет
В первом тайме команды демонстрируют равную по сути игру. Атаки "РосЕвроБанка"  смотрятся поострее. Вратарю "Альфа-Банка"  приходится несколько раз выручать свою команду, но на восьмой минуте бессилен и он, когда Алексей Потапов отправляет мяч в сетку ворот "красных". "Альфа-Банк" постепенно прибавляет, пытаясь сравнять счет. И игрокам "красных" удается сделать это, правда уже во втором тайме - отличается Алексей Никулин. После того, как счет стал равным обе команды начали выкладываться по максимуму, ведь было ясно, что игра идет до гола. Его автором на сорок второй минуте стал Сергей Лунин. Затем он же мог увеличить преимущество своей команды, но не смог забить пенальти. Итог встречи 2:1 непростая победа "РосЕвроБанка".

Сергей Лунин, игрок команды "РосЕвроБанк": "Игра была упорная, возможно повезло, но везет тем, кто везет.  Мы приложили усилия, забили трудовые голы, но допустили ошибку в обороне. Но не расклеились. Думаю, что реализуй я шестиметровый, не было бы такой нервотрепки в конце. Но болельщики не дали нам расслабиться, это на дополнительный игрок, который нам помог. Ну, а так все старались, все выложились, понимая, что не будет достаточно простой игры. Соперник тоже хотел победить, но победили мы, за что отдельное спасибо нашему вратарю, который спас нас в нескольких моментах".

Сергей Нагайцев, игрок команды "Альфа-Банк": "Сегодня мы не реализовали те моменты, которые у нас были. Пропустили - отыграли, могли еще забить, но пропустили - все пошли в нападение, не успели вернуться. В течение тайма пытались отыграться, но тщетно. У нас было достаточно моментов, но не получилось. В принципе, по  силам было победить. Игрой в целом не очень довольны, потому что должны были побеждать". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.