24 Апреля 2013 год, Среда 18:00
Дивизион D. Тур 3. Поле №4.
3:6
25'
Валерий Рязанов
Павел Голубев
Сергей Халезов
Николай Борисенко
Павел Голубев
50'
Дмитрий Ефремов
Алексей Прапорщиков
Павел Голубев
Олег Коровин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
4
6
Пропущено
7
-1
Разница мячей
-3
Отчет
Ещё перед матчем один из самых опытных футболистов всей Лиги Чемпионов Бизнеса Игорь Тарунтаев из команды "Газпромнефть-Центр-2" посетовал, что сегодня его клуб будет играть далеко не в оптимальном составе: "У нас не будет Абросимова и Кузнецова. А они очень много значат для нашей команды". Между тем, команда "ОЭК" после разгромного поражения в предыдущем туре жаждала, и это было вполне естественно, реабилитироваться. К тому же, на тренерском мостике команды "ОЭК" появился Дмитрий Горин, которого не было в предыдущий раз. А чем закончился второй тур для "оэковцев" - известно. (Поражением со счётом 1:7). Но на этот раз "ОЭК" сыграл очень мощно. Особенно в первой половине встречи. Рязанов, Халезов, Голубев, Борисенко отправили в ворота соперника пять безответных мячей. Лишь во втором тайме у "газпромовцев" стало что-то получаться в атаке. Ефремов, Прапорщиков и Коровин создавали у ворот команды "ОЭК" острые моменты. И Епифанцеву пришлось трижды капитулировать перед ними. Но в целом успех команды "ОЭК" выглядел закономерным.

6:3 - команда "ОЭК" приходит в себя после поражения во втором туре.

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "После достаточно лёгкого первого тайма мы не смогли столь же собранно сыграть вторую половину встречи. Быстро забили свои мячи, а соперник вышел на поле без ведущих игроков. Вот второй тайм и провели вальяжно. Отсюда и ошибки. Не могу сказать, что мы в полной мере отвели душу за 1:7 в предыдущем туре, тем более что соперник проявил характер и не захотел проигрывать крупно. Да и мы не смогли переломить себя и действовать в полную силу. В следующих играх будем стараться набирать очки и занимать призовые места"
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (5)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (18)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.