15 Мая 2013 год, Среда 16:00
Дивизион D. Тур 4. Поле №2.
6:5
25'
Алексей Федоров
Сергей Халезов
Дмитрий Горин
Денис Скороспелов
Андрей Семешкин
50'
Вячеслав Пащенко
Вячеслав Пащенко
Сергей Халезов
Алексей Федоров
Алексей Федоров
Сергей Халезов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
10
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
15
Забито
10
7
Пропущено
10
8
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 3:7
19 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
3 : 2
12 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
5 T : 0
Отчет
Именно за такие вот матчи мы и любим футбол. Лихо закрученная интрига, две команды, проповедующие совершенно разный игровой стиль, град красивых мячей и нескончаемые эмоции. 

Фаворитами матча были футболисты команды "ТРЭМ Инжиниринг". И всё началось для них удачно. Уже на 5-й минуте Фёдоров открывает счёт. Но надо знать футболистов команды "ОЭК". Они при любых обстоятельствах гнут свою линию, и уж такое начало встречи их явно не могло обескуражить. Играя на контратаках, они не только сравняли счёт, но ещё и обеспечили себе хороший задел. Сначала Халезов пробил вроде бы не очень сильно, но ему помог рикошет, а затем Горин реализовал пенальти. И, наконец, Халезов забил ещё один мяч. В эти минуты настоящие лидерские качества проявил футболист команды "ТРЭМ Инжиниринг" Андрей Галкин. Он словом и делом заряжал своих партнёров. И ещё до перерыва после его передачи Семешкин сделал разницу в счёте минимальной. С самого начала второго тайма футболисты "ТРЭМ Инжиниринг" ввели на половине поля соперника настоящее осадное положение. И вот уже Пащенко дважды подряд празднует успех. Но у "ОЭК" вновь сработала контратака имени Халезова - 4:4. Футболисты команды "ТРЭМ Инжиниринг" не стали паниковать по этому поводу, и Фёдоров всего за одну минуту забил в ворота Епифанцева ещё два мяча. Гол Халезова вновь возродил интригу в этом поединке. Но времени на то чтобы отыграться у команды "ОЭК" уже не было.

6:5 - победа команды "ТРЭМ Инжиниринг", которая вывела её на первое место в Дивизионе.

Леонид Плечев, футболист "ТРЭМ Инжиниринг": "Я даже не могу сказать, почему матч выдался таким упорным. Мы играли с большим преимуществом, но постоянно пропускали голы на контратаках. Надо отдать должное сопернику - в его составе собраны очень грамотные футболисты. Все пять мячей они нам забили в контратаках. Честно говоря, мы могли и проиграть сегодня. В общем, команда "ОЭК" оставила очень хорошее впечатление. Хотя индивидуально у нас команда сильнее".
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (3)
32 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
20 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.