22 Мая 2013 год, Среда 17:00
Дивизион D. Тур 5. Поле №2.
4:6
25'
Антон Белозерцев
Павел Голубев
Сергей Гук
Сергей Халезов
50'
Сергей Халезов
Илья Егоров
Вячеслав Цуканов
Вячеслав Цуканов
Антон Ярмак
Николай Борисенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
0
Победы
2
1
Ничьи
0
3
Поражения
2
10
Забито
15
14
Пропущено
16
-4
Разница мячей
-1
Отчет
Этот матч получился очень зрелищным и, как это не редко бывает в таких случаях, ещё и весьма результативным. Обе команды не привыкли рассчитывать в своих атаках на случайность. Напротив, в нападении и "СУЭК", и "ОЭК" играют в комбинационном ключе. Отличное взаимопонимание футболистов позволяет им проводить до сантиметра выверенные атаки. В начале матча футболисты команды "ОЭК" решили действовать с позиции силы, и пропустили контратаку - Белозеров вывел "СУЭК" вперёд. Ровно пять минут понадобилось "оэковцам", чтобы отыграться. Цуканов вывел Голубова на удар и тот не промахнулся. До перерыва Гук и Халезов обменялись забитыми мячами. А во втором тайме футболисты команды "СУЭК" не смогли в полной мере расшатать крепкую и подвижную оборону перестроившегося соперника. Хотя Егоров и Ярмак по мячу и забили. Но найти противоядие от отличных контратак Халезова, Цуканова, Горина, Болдырева, Борисенко и Рязанова они так и не смогли. Процент точных передач у команды "ОЭК" был близок к оптимальному. Значит и забитые мячи в такой ситуации всего лишь дело времени. Что и было продемонстрировано во второй половине этого поединка.

6:4 - великолепная победа команды "ОЭК".

Дмитрий Горин, играющий тренер "ОЭК": "Этот Дивизион очень сильный по своему составу. Мы уже сыграли практически со всеми лидерами, и нам очень приятно, что мы мало кому уступаем по игре. Да, в одном поединке мы крупно проиграли, но тому были объективные причины. Перед началом чемпионата мы не ставили перед собой каких-то высоких целей. По мере каждой игры мы смотрим на турнирную таблицу и уже непосредственно перед матчем ставим себе задачу. 

Сегодня самым сложным оказалось то, что в начале матча мы выбрали неверную тактику. Решили сыграть первым номером, но немного не получилось. Во втором тайме мы перестроились и достигли нужного результата. Главное вовремя признать, что мы были неправы, чтобы побыстрее исправить свои ошибки. И нам это сегодня удалось".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
6 (2)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (18)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.