5 Июня 2013 год, Среда 17:00
Дивизион Е. Тур 7. Поле №1.
4:2
25'
Евгений Свиридов
Евгений Свиридов
Владимир Ханжин
50'
Игорь Горбачев
Алексей Снегирев
Владимир Ханжин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
4
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
4
25
Забито
9
8
Пропущено
17
17
Разница мячей
-8
Отчет
Футболисты команды "Энвижн Груп" вышли вперёд, едва встреча взяла своё начало. Это Свиридов уверенно замкнул передачу Смирнова. Футболисты команды "НПЦ Лидер" это всегда крепкий орешек для любого соперника. Даже для претендента на первое место. Вот и в этом поединке они показали свой боевой характер. На поле даже возникла "горячая" ситуация. Но всё же на первом месте был футбол. В середине тайма Свиридов удвоил преимущество в счёте своей команды. И футболисты "Энвижн Груп" невольно стали ждать известий с дальнего поля: как там играет их конкурент? А уж когда на 19-й минуте Ханжин отправил в ворота соперника третий мяч, то у игроков "Энвижн Груп" появилась полная уверенность в своей неуязвимости. Лишь тренер команды пытался сдерживать эту эйфорию. И он был прав. Когда с четвертого поля голубиная почта принесла то, что "Энерджи Консалтинг" проигрывает, дела у "Энвижн Груп" забарахлили. А тут ещё и Горбачёв и Снегирёв отыграли два мяча. И лишь гол Ханжина снял все вопросы в этом поединке. Ханжин забивал этот мяч в пустые ворота после передачи Смирнова. 

А тут и с дальнего поля пришёл нужный для "Энвижн Груп" результат.

4:2 - "Энвижн Груп" чемпион. Но от расточительности у чужих ворот этому коллективу нужно обязательно избавляться. 

Алексей Беляев, футболист "Энвижн Груп": "Мы немного завелись в этом матче. Нам даже пришлось провести серию замен. Но хамство прощать нельзя. Можно всегда пойти в жёсткий стык, но без хамства. При счёте 3:0, конечно, расслабились и пропустили пару мячей. Но в конце нам удалось вновь собраться. Если честно, то за событиями в другом матче не следили, но слышали по эмоциям, какой там счёт. Сопернику по этому матчу спасибо, но хамства на поле должно быть поменьше. А команде "Еврострой" огромное спасибо - ребята нас выручили. Цель достигнута. Теперь у нас есть чувство удовлетворения. Впереди кубковые матчи и мы будем двигаться дальше и выигрывать"

Алексей Снегирев, футболист "НПЦ Лидер": "Я очень не люблю проигрывать. Поэтому мы при любых обстоятельствах играем до конца".
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.