28 Мая 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион F. Тур 6. Поле №2.
1:3
25'
Сергей Борисов
Сергей Борисов
50'
Иван Башнин
Алексей Лейт
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
2
Победы
3
1
Ничьи
0
2
Поражения
2
7
Забито
18
10
Пропущено
17
-3
Разница мячей
1
Отчет
С самого начала встречи "Алмаз-Антей" имел определенное игровое преимущество. Прежде всего это выражалось в организации игры. Действиями партнеров отлично руководил опытный Алексей Шевяков. Он же организовал и первый гол в ворота "Альфа-Капитал". Получив право на угловой Алексей сообщил партнеру какую комбинацию следует разыграть и пошел подавать. В результате задумка воплотилась в гол, автором которого стал Сергей Борисов. Через пару минут после первого гола Борисов мог еще раз отличиться, но удар был неточный. Но уже в следующем голевом эпизоде Борисов не оплошал и замкнул прострел Алексея Воронова. После перерыва характер встречи не изменился. Нельзя сказать, что у "Альфа-Капитала" не было шансов. Просто они их не использовали должным образом. Хотя имели возможность несколько раз забить в контратаке или со штрафного, но всегда чуть-чуть не хватало. "Алмаз-Антей", в свою очередь, в начале второго тайма забил третий мяч и несколько сбавил обороты, посчитав, что задача решена и результат достигнут. Расслабилась и оборона во главе с вратарем, действовавшим до этого момента безошибочно. В чувство их привел забитый через 3 минуты ответный мяч. Отличился Алексей Лейт. В конце встречи "Альфа-Капитал" вполне мог сквитать еще один мяч. После серии рикошетов мяч угодил в штангу ворот соперника, а набежавший Поляков Андрей не смог добить мяч в сетку. В результате команда "Алмаз-Антей" удержала победный счет 3:1 и заработала три важных очка, продолжив вести борьбу за призовые места.

Воронов Алексей, игрок команды "Алмаз-Антей": "Мы ведем борьбу за второе место. Поэтому сегодняшняя победа была для нас очень важна и мы добились ее благодаря сплоченности. Отмечу вратаря, он сделал несколько важных сейвов. Спасибо партнерам, получилась хорошая игра".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
8 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.