11 Июня 2013 год, Вторник 16:00
Суперкубок 6. Тур 2. Поле №3.
4:5
25'
Павел Балуев
Павел Балуев
Кирилл Назаров
50'
Олег Акулин
Константин Минаев
Константин Минаев
Кирилл Назаров
Игорь Стемасов
Руслан Лютфалиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:2
18 Июня 2013
Суперкубок 6, 2 тур
2 : 9
Отчет
С самого своего начала эта игра держала в напряжении всех зрителей наблюдавших за ней. Команды были примерно равны, а опасные моменты с завидным постоянством возникали то у одних, то у других ворот. Атаки в исполнении "Имедженси Принт" проходили чуть чаще, но таившуюся в них угрозу раз за разом нейтрализовывал голкипер "Стройгазмонтаж" Сергей Глазков.  Но все же футболистам "Имедженси Принт"  удалось открыть счет в матче, благодаря точному удару Павла Балуева. А спустя три минуты после первого взятия ворот Балуев оформил дубль. И уже под самый конец первого тайма дальний удар Кирилла Назарова, срикошетив от защитника, становиться голевым, а "Имедженси Принт" уходит на перерыв с комфортным преимуществом в три мяча.

На второй тайм "Стройгазмонтаж"  выходит более собранным. Через четыре минуты после стартового свистка Сергей Кучинский со своей половины поля навешивает в штрафную "Имедженси Принт", где Олег Акулин головой переправляет мяч в сетку - 1:3. "Стройгазмонтаж" летит вперед и на тридцать восьмой минуте Константин Минаев, перебрасывая далеко вышедшего голкипера "Имедженси Принт" делает разницу в счете минимальной, и почти сразу же, переиграв двух защитников, сравнивает счет - 3:3. Но на большее "Стройгазмонтажа" не хватает. "Имедженси Принт", забив еще дважды, и лишь однажды пропустив побеждает в этом матче. Однако 4:5 счет очень зыбкий, в ответном матче "Стройгазмонтаж" вполне может взять реванш и пройти дальше.

Константин Минаев, игрок команды "Стройгазмонтаж": "Тяжелый матч для нашей команды. Мы собрались на первый тайм, играли в вынужденно меньшинстве, пытаясь отыграть на ноль. Но пропустили три мяча. Вроде выровняли положение на ничью. А после не хватило сил, да и еще ошибка нашего вратаря. А так, в принципе, хорошо играли. Спасибо соперникам".

Игорь Стемасов, игрок команды "Имедженси Принт": "Первая победа это уже что-то. По игре, повели 3:0, успокоились, пропустили гол, второй. А потом уже как-то вырвали победу. Я думаю, в ответной встрече будет равная игра, она все и решит. Сегодняшняя победа особого преимущества нам не дала".
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
25 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
24 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.