12 Июня 2013 год, Среда 16:00
Суперкубок 11. Тур 2. Поле №2.
4:1
25'
Павел Баринов
50'
Евгений Алёшкин
Константин Панин
Евгений Алёшкин
Александр Зюзь
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
19 Июня 2013
Суперкубок 11, 2 тур
4 : 0
Отчет
Футболисты команды "Техносерв" старались действовать в высоком темпе и даже прессинговали соперника на его половине поля. Чтобы показывать такой футбол на протяжении всего матча нужно обладать недюжинной физической силой. И на первый тайм этих самых сил команде "Техносерв" хватило. А на 18-й минуте Баринов открыл счёт. Футболисты команды "Росэнергоатом" старались быстрыми передачами запутать соперника. Но до ударов по воротам в первом тайме дело доходило редко. А уже после перерыва команда "Росэнергоатом" перехватила инициативу. И помог в этом точный дальний удар Алёшкина. Затем Панин реализовал ещё один момент у ворот "Техносерва". Вскоре Алёшкин мощным ударом под перекладину со штрафного сделал счёт 3:1. Оправиться от такого футболисты команды "Техносерв" не смогли. И в конце матча Зюсь и Алёшкин разыграли отличную комбинацию, венцом которой стал очередной гол.

4:1 - уверенная победа команды "Росэнергоатом".

Евгений Алёшкин, футболист "Росэнергоатома": "В начале матча мы выглядели несобранно. А когда движение стало получше, то и игра пошла другая. Во втором тайме мы уже действовали предпочтительнее соперника. А когда повели в счёте, ловили их на контратаках. Когда забивал первый мяч, то не видел свободный угол. Просто защитник меня не встретил, и я пробил. Удачно. Эта победа доказательство того, что мы на верном пути. Преимущества в три мяча нам должно хватить для выхода в финал. Но мы естественно не будем расслабляться".

Михаил Распертов, футболист "Техносерва": "Мы выигрывали 1:0 и не реализовали ещё шесть голевых моментов. Первый тайм остался за нами. И мы должны были решать все вопросы о победителе матча ещё до перерыва. В итоге после того как соперник вышел вперёд, мы подсели физически. Но соперник нам по силам. Нам реально выиграть 3:0 и пройти дальше".
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.