18 Июня 2013 год, Вторник 18:00
Суперкубок 13. Тур 2. Поле №2.
2:10
25'
Иван Иванов
Юрий Бинкевич
Руслан Ермаков
Юрий Евгеньев
50'
Сергей Собко
Сергей Собко
Дмитрий Калистратов
Михаил Тележинский
Иван Иванов
Константин Алексеев
Юрий Бинкевич
Иван Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
12
Ассистент
0
16
12
Бомбардир
0
24
12
Ассистент
0
24
12
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
4
4
Пропущено
2
-2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
11 Июня 2013
Суперкубок 13, 2 тур
4 : 2
Отчет
В первой встрече этих команд, которая состоялась неделю назад, сильнее были футболисты "Краснодаргазстроя" - 4:2. Ожидалась, что и в ответном матче "Краснодаргазстрой" победит с разницей в один-два мяча и пройдет дальше, но того,  что произошло на поле, явно не ожидал никто. 

"Краснодаргазстрой" почти сразу берет инициативу в свои руки и уже на четвертой минуте Эдгар Велиюлин открывает счет в матче. Спустя пять минут Юрий Бинкевич, в невероятно прыжке успевает к сильной передаче в исполнении все того же Велиюлина и отправляет мяч в сетку - 0:2. До конца первого тайма мяч еще дважды успевает побывать в воротах "Энергосетьпроекта".

После перерыва номинальные гости в данном матче не сбавили оборотов, продолжив раз за разом терзать оборону соперников ,доведя к тридцать третьей минуте, счет до совсем уж неприличных 7:0. После очередного гола в свои ворота Михаил Тележенский вышел играть в поле и ему удалось даже, размочить счет в матче 1:7, а спустя всего три минуты Константин Алексеев сократил разницу в счете до пяти мячей. Но все же "Краснодаргазстрой" был в этот день гораздо лучше, и, подтвердивши свое преимущество еще тремя голами, завершил матч со счетом 10:2. Отдельно в составе "Краснодаргазстроя" стоит отметить Эдгара Велиюлина, сделавшего хет-трик.

Эдгар Велиюлин, игрок команды "Краснодаргазстрой": "У нас победная, беспроигрышная серия, в которой мы хорошо себя проявили. Сегодня все сыграли здорово, результат хороший показали. Поэтому теперь нас ждет финал. Игра, я думаю, будет интересная. Соперник у нас серьезный, но думаю, что мы победим".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
10 (4)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (8)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.