24 Июня 2013 год, Понедельник 16:00
Суперкубок 3. Тур 4. Поле №3.
3:5
25'
Сергей Лебедев
Сергей Лунин
Андрей Брухтий
50'
Валентин Нефедов
Иван Курдюков
Сергей Лунин
Сергей Лебедев
Роман Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
30
34
Ассистент
0
30
34
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
3
Забито
5
10
Пропущено
10
-7
Разница мячей
-5
Отчет
Обе команды очень не любят проигрывать. Хотя кто любит это делать?! Даже в матче за третье место Суперкубка и "РосЕвроБанк", и "Let's play" продемонстрировали огромную волю к победе. Мяч в центре поля вообще не задерживался. На каждую атаку соперника футболисты старались отвечать своей. Причём, не менее острой. И у них это получалось. В середине первого тайма Лебедев успешно замкнул расчетливую передачу Брухтия. Но вездесущий Лунин уже через две минуты восстановил паритет. А затем футболисты команды "Let's play" совершили решающее ускорение. Брухтий, Нефедов и Курдюков на стыке таймов вывели свою команду вперёд 4:1. Футболисты команды "РосЕвроБанк" в такой ситуации не перестали искать своё счастье в атаке. Но отыграть три мяча у столь опытного коллектива как "Let's play" едва ли возможно. Лунин и Попов по мячу забили, но Лебедев окончательно расставил все точки в этом поединке.

5:3 - трудовая победа команды "Let's play".

Сергей Лебедев, футболист "Let's play": "Мы в этом сезоне выглядели нестабильно: то хорошо сыграем, то провалим матч. Наверное, всему виной несыгранность. Надеемся, что всё впереди. Что касается сегодняшней игры, соперник был неплохой, но проходимый. "Смоленский Банк" был гораздо сильнее".

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "Обидно, что сегодня проиграли. Не могу сказать, что поражение было заслуженным. Игра была более или менее равной, но соперник реализовал свои моменты, а мы нет". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.